Перейти к содержанию

Sanshalay

Актив
  • Постов

    1883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    66

Весь контент Sanshalay

  1. В таком случае я предлагаю мирно разойтись Я приношу извинения вам за возможные оскорбления в ваш адрес с моей стороны.
  2. Ну ведь я же не первый начал? Меня позвали знакомые - я пришёл и пояснил за проблему с русификацией. То, что кто-то не понял мой ответ и послал меня, используя грубое выражение, а также обвинил в кривизне рук - это что по вашему? Но если вы разговариваете только на таких тонах, то и я могу действовать также.
  3. У тебя с мозгами всё в порядке? Где ты в моём сообщении увидел, что у меня какие-то проблемы? И, да. Для начала тебе видимо стоит представиться:
  4. Привет, ребятушки! Спасибо вам конечно за то, что пишите мне в личку с просьбой обратить внимание на такие темы, но я не думаю, что я могу чем-то помочь. Порядок решения этой проблемы очень простой - находите человека с активной лицензией, у которого такая же проблема, и просите его написать разработчикам. От вас больше ничего не требуется, а ошибка будет исправлена в кратчайшие сроки. Too easily. Об этой проблеме было известно ещё задолго до выхода PHP 7, я точно это помню. Тогда ещё языковые пакеты дублировались, что в итоге приводило к созданию десятков языков за раз. Но тут проблема одна - я не могу написать разработчикам и сказать, что "так-то и так-то, у нас тут есть нулл и на нём проблема". Они меня точно с говном сожрут.
  5. Обновили для совместимости с IPS 4.1.14
  6. "Если 5.6, то ниже 5.6.18 . Если 5.5, то ниже 5.5.32. Если 7.0, то ниже 7.0.2"
  7. Может сотню раз и обсуждалось, но причину проблемы найти так и не удалось.
  8. У кого из имеющих данную проблему есть лицензия на IPS4?
  9. Парни, привет. Это ненормально и мы уже изучаем этот вопрос. Я смог воспроизвести эту проблему на локальном сервере.
  10. Сам такой нехороший. Я, например, этого не знал. Спасибо за информацию.
  11. Варианта два - смириться с этим и мучаться всю жизнь или просто обновить перевод до версии 4.1.9 и запустить инструменты поддержки.
  12. А, я понял. Если вы думаете, что новый дизайн на официальном сайте - это нововведение 4.1.9, то это не так. Это чисто изменения только на официальном сайте. Сам дизайн системы остался прежний. Разве что изменилась страница настроек, но там просто вкладки стали вертикальными, а не горизонтальными.
  13. Вам пол года не хватает на привыкание? Если да, то всё очень запущено...
  14. Мы уже всё давно перевели и вчера обновили наш перевод
  15. Всем привет. Да, существует такая проблема, но она не связана с нашим переводом. У кого установлен Safari на Mac? В этом браузере есть JavaScript-консоль? Если да, то выполните в ней этот код на любой странице этого сайта и сбросьте мне результат encodeURIComponent( new Date( '01.02.2016 03:00' ).getTime() / 1000 );
×
×
  • Создать...