Перейти к содержанию

Платежи YooMoney 1.0.4

   (1 отзыв)

3 изображения

Информация о файле

Интеграция кошелька ЮMoney с Invision Community.

Приложение содержит в себе платёжный шлюз для приложения Commerce.

Это означает, что вы можете настроить оплату товаров и подписок на вашем сайте с помощью кошелька пользователей платёжного сервиса ЮMoney.

Награды за публикации
Интеграция с YooMoney позволяет настроить простую и быструю оплату постов, таким образом пользователи могут отблагодарить друг друга, оплачивая полезные посты.
Под кнопками управления постом будет отображаться список с пользователями, поблагодарившими за пост, их сумма и причина благодарности.

Награды лидеров
Приложение добавляет отдельную страницу с популярными пользователями, которые больше всего благодарили посты других пользователей, чьи посты получили больше всего благодарностей и популярные посты, которые получили больше всего благодарностей.

История операций
В настройках YooMoney пользователь может просмотреть историю транзакций в кошельке, а также информацию о состоянии и типе своего счета. Вы можете активировать настройку отображения номера кошелька и его баланса в информации об авторе в постах.

Уведомления
Каждый раз, когда пост получает вознаграждение, его автор уведомляется об этом.

Виджеты
Вы можете разместить на любой странице вашего сайта блок с топом пользователей, которые больше всех поблагодарили за посты.

Настройки
Вы можете контролировать, какие группы могут награждать, чьи посты могут получать вознаграждение, обязывать указывать причину вознаграждения и многое другое.


Что нового в версии 1.0.4   Просмотр изменений

Размещено

Добавлен русский язык.

Спасибо за перевод: @Zero108 :bt:

Купил у него.


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.


×
×
  • Создать...