Перейти к содержанию

Metrotram

Пользователи
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Metrotram

  1. Когда в форме ответа (быстрой или полной) хочу вставить ссылку, код или картинку. Вместо формы со вставкой появляется просто серый полупрозрачный фон. как это исправить? Версия форума 3.4.5 скачана отсюда.
  2. только стало получаться... правда придеться по частям красить
  3. в настройках вообще ничего нет... можно через ксс удалить ColorPicker? Мне кажеться, что дело в нем. Даже выключееный не дает изменить цвет форума. Просто у меня эта тема была уже, но там не было этой "изменялки"... и цвет форума менялся прекрасно... лишь в color.ini прописать...
  4. Как об стену... ничего не изменилось... (ненавижу ковыряться в css)
  5. кеш перестроил, ничего не изменилось =(
  6. Форум вообще должен в зеленый перекраситься, ради эксперемента cookies почистил, ничего не изменилось.
  7. Я уже с вашей помощью отключл ColorPicker, и затем вставил color.ini в папку _config нужного стиля. Вроде как форум должен был окраситься в единый цвет, но не тут-то было. Вот так форум выглядит у меня: а вот так у друга: Как сделать единый цвет, чтобы он отображался у всех? Скин Elegant 3.4.x
  8. Нашел.. ноходится там где я и предпологал. В файлике features.ini вместо color_picker = on, ножно написать color_picker=off цвет форума там же прописывается.
  9. я так подозреваю что эти файлы находяться по адресу public/....../elegant/config_ Тему поддержки я читал (ТУТ). Там я просто менял цвет форума.. "перекрасилка" была уже отключена.
  10. В globalTemplate нету этого Ну так если бы нашел, я бы не писал.. Хотя может я настолько слепой что не заметил выключателя. %) не, в настройках ничего не нашел
  11. Как убрать перекрасчика темы? Мне нужно чтобы цет форума был статичен.
  12. Проверил, нашлось 4 ошибки. Исправил в автоматическом режиме. Сейчас попробую создать форум. ЗЫ. заработало!
  13. да, могу создавать форумы и категории, но когда сохраняю изменения вылазит это "чудо". Я такого не нашел.
  14. У меня IP.SEO не установлен, хотя есть в списке неустановленных.. и что делать то? и Respected, удали пожайлуста лог что выше.
  15. Да, и прошу после просмотра удалить этот лог, чтобы им не согли воспользоваться злоумышленники. А то сегодня ночью в АЦ пытались войти.
  16. Такое вот "чудо" лезет ко мне на монитор, когда я создаю или изменяю форумкатегорию (больше нигде не замечал). На хостинге все работает стабильно. Как это лечить? ЗЫ: Уже задницу себе порвал с этим форумом, а до этого ни черта так не мог....
  17. Для этого "Пользовательские блоки" вообще не нужны! Ты просто создаешь новый блок (АЦдругие приложенияcontentbloks), выбираешь его конфигурацию (при необходимости, пишешь хтмл кодом оформление (например рекламный блок(ну как в приложении (е32))... После создание, ты получаешь тег. Идешь менеджер страничек и вставляешь тег в нужное место на страничке.
  18. Как бы странно не было, но это помогло! =)
  19. а почему эти два значения одинаковы? тогда какой смысл их менять?
  20. При переносе своего сайта на другой хостинг, я налагал, и пришлось все делать заного. Поставил, сделал все как было. Последним ставил IP.Content 2.3.3 (форум 4.4.1)... Поставил этот приложение, настроил в АЦ (ну там название дал, положение ссылки и т.п.) выхожу на пользовательскую часть форума. Нажимаю на Pages, а на открывшейся страничке мне пишется: Соотвественно иду в АЦ, настройки главной странички, статьи написал, все равно одно и тоже. ссылка стала такая: Хотя раньше было: Я пытался насильно ставить точку: index.html Но все равно кидает на indexhtml Несколько раз переустанавливал приложение, а в вчера поставил другую версию 2.3.5, но это ничего не изменило. В чем может быть проблема, и почему не отображаются странички?
×
×
  • Создать...