Перейти к содержанию

KGstan

Пользователи
  • Постов

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KGstan

  1. Нажимаю кнопку "Спасибо" но не видно внизу пользователя..в чем проблема? настройка все норме раньше работал.
  2. Недостаточно памяти (выделено 177995776) (попытался выделить 8208 байт) /home/banner3/data/www/nukura.kg/admin/sources/classes/itemmarking/classItemMarking.php на линии 512 512 m при запросе,но php скрипте 1024 выделено. хостер пишет мы повысили лимит до 1024Мб..если после этого Ваш скрипт не будет работать, боюсь Вам стоит подумать о VPS или выделенном сервере ...........
  3. Подробнее можно пжл,PHP скрипт? 1024 м стоит у хостинга
  4. Такая ошибка,при входе с логином пользователя Фатальная ошибка.Недостаточно память (или На веб-сайте произошла ошибка при получении . Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно.),если заходишь как гость сайт работает,и админ аккаунтом тоже работает,думал с хостингом проблемы,ответили от сервера или от сайта.Помогите может это от движка ip.board. в поиске яндекс показывает другой адрес сайт
  5. В АЦ все показывает,без ошибок.а вот в форуме , не отражается,как исправить ...? скрин.
  6. У меня тоже есть вопрос,думаю это тема подходить.С права раздели и кто онлайн.
  7. Извиняюсь. Для несколько пользователю создать группу не удобно.Вот например ,для каждого категорий можно выбрать модер.Вот и для каждую тему так нельзя сделать? Наверно я невозможного пишу
  8. Например тема для дизайнера,и тему заходил обычный пользователь ,с разрешением админа,а другие могут читать,но не могут писать в эту тему.Можно так сделать?
  9. У меня Shoutbox: Global v1.3.3 не работает,т.е не выходить на главную страницу что делать?
  10. Как сделать чтоб пользователи не видели эту бб код.Остальное все норм у меня.
  11. Скажите как сделать меньше .Если написать текст в одну строку то высота слишком большая,остается больше пустое поле.
  12. Да я это знаю,хотел как на скриншоте в правой стороне так удобнее.
  13. В полно экраном виде надо сделать смайлики .Как делается подскажите.Вот так на скриншоте.При нажатии смайлика,в правой стороне показывает все смайлики.
  14. Друзья как сделать что бы сообщений в разделе флуд,не показать в профиле у пользователя.Потому что в форуме есть звания.Например: Стажер,Человек и т.д . Пользователи в один день 500 сооб.пишет и сразу получает эту статус .Можно сделать так написание 500 сооб. в флуд сделать ну примерно 50 сообщений.Извините если не ясно объяснил .Я видел не которых форумах,сообщений в разделе флуд не считается .
  15. Напиши "Адрес сервера" smtp.yandex.ru должно работать.Вот мои настройки.
  16. У меня тоже есть проблема,написал в тему "Перенос форума на другой" ни кто не ответил.Смайлики в сообщениях до переноса не показывает.
  17. Надо внимательно читать темы,там решено это проблема.
×
×
  • Создать...