Перейти к содержанию

johurt

Пользователи
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

johurt стал победителем дня 19 августа 2014

johurt имел наиболее популярный контент!

Информация о johurt

  • День рождения 01/11/1995

Информация

Контакты

  • Skype
    dogberry.lt

Посетители профиля

1575 просмотров профиля
  1. Доброго времени суток. Как удалить все обновления статусов? Недавно установил Reply Status Update Widget, и теперь под новыми обновлениями статусов, автоматически добавляются комментарии 2014 г., которые были на IPB 3.4.x. Сойдет ли такой вариант: DELETE FROM core_member_status_replies DELETE FROM core_member_status_updates ALTER TABLE core_member_status_replies AUTO_INCREMENT = 1 ALTER TABLE core_member_status_updates AUTO_INCREMENT = 1 ?
  2. Доброго времени суток. Подскажите, как отключить модерацию обновлений статусов? Даже админу нужно подтверждение (пишет: Your content will need to be approved by a moderator). Перерыл весь АЦП, но ничего не нашел. Версия: 4.2.1 (легал). Статусы сток, на верх установлен плагин Reply to status update widget.
  3. Доброго времени суток. Как удалить все обновления статусов? Можно ли через запрос в базу данных? Ничего не слетит? Не хочется восстанавливать форум. EDIT: Удалил все из member_status_updates - все ок.
  4. Сергей, спасибо. У меня есть лицензия. Сам вроде как разобрался с вопросом по лицензии. Я так понял, что бета версию не возможно обновить до релиза, а сама лицензия не блокируется.
  5. Не ориентируюсь. Спасибо. Понял.
  6. Это (версия 4.1.5.2) релиз или бэта? Скрин с сайта производителя.
  7. Доброго времени суток. Стоит ли переходить на IPB4 c 3.4.x? Если да, то почему? Где можно почитать о всех изменениях IPB4 (чем отличается от от 3.4.x; о новых функциях и т.д)? Где то читал, что при установке IPB4 появляется проблема с лицензий, она блокируется или что то в этом роде, и после этого не получиться переустановить форум, правда ли это? Сейчас у меня стоит лицензионный 3.4.x, пару месяцев назад я устанавливал на локалке тест форум IPB4 (не помню какой версии), так получается что я сейчас не смогу обновить свой форум? Или смогу? Расскажите по подробней, пожалуйста. Возможно ли отключить автоматическое форматирование текста при создании темы / сообщения, как в 3.4.x? Мне очень не удобно, никак не могу привыкнуть на этом форуме, так как всегда прописываю BBкоды вручную. При обновлении на IPB4 c IPB3 сохраняются ли настройки? Извиняюсь если дублирую аналогичные темы, но поиск мне не помог.
  8. Проблема решена, помогли на стаке, может кому будет актуально: - http://ru.stackoverflow.com/users/179900/lastdragon
  9. Доброго времени суток. Как в Global Templates > signature_separator вывести имя "хозяйна" подписи? {$post['members_display_name']}, {$member['members_display_name']}, {$author['members_display_name']} и т.д ничего не выводят, $this->memberData['members_display_name']} выводит имя того человека, который смотрит подпись. Что я делаю не так и как правильно использовать переменные и как вывести имя "хозяина" подписи?
  10. Доброго времени суток. Еще один вопрос: При обновлении с 4.0.x на 4.1.x слетают ли языки и темы?
×
×
  • Создать...