Перейти к содержанию

nort

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

537 просмотров профиля

Достижения nort

  1. Господа, нужен совет. IPB 3.4.5 К недавнему времени одолел один гость, спамя в гостевом форуме (95.25.218.69). В гугле выдал его как спам, и уже много где забанен. Тоже добавил в бан фильтр. Но что меня еще больше смущает, это большое количество гостей, с ип сша японии китая и т.д. На прошлой недели такого не было. Вопрос, на сколько это опасно для сайта, нагрузки на него и как с этим бороться!!! Заранее всем благодарен!!!
  2. Судя по Вашим аэроглифам, ссылается на базу данных. Была очень долго такая же проблема. Помимо создания базы данных в phpmyadmin в кодировке utf-8, ( Почему то он создавалась все равно в доругой кодировке) исправь её в пункте операции, далее сравнение! И проверь также все бд!
  3. Господа, помогите!!! Please Login or Register to see this Hidden Conten ---- Как сделать на русском, если не сложно по подробнее, заранее благодарен!!!
  4. Господа, можно закрыть тему, после переустановки форума, все встало на свои места. Вся переустановка со всеми настройками, установками приложений с хуками, уже занимает времени 30 мин, Респект за сайт!!!
  5. Аналогичная проблема, все в UTF8, но это единственный баг, я даже заморачиваться не стал, все и так работает!!!
  6. Господа, после переустановки форума всё заработало, и аватарки появились и цветной текст!!! Всем спасибо за помощь!
  7. Хорошее замечание, согласен, вполне возможно что и система, какие то логи пишет. Просто на данном диске стоит система и форум, искал последние измененные папки, ими и оказались папки с с форумом, вот чего то на него и стал грешить! А так спасибо за подсказку!
  8. Господа, подскажите пожалуйста, после переустановки форума, как написано в первом посте, все заработало, но 2 косяка вылезло. Первый, был цветной текст, стал черный и вылезли теги цвета по краям, имеется ввиду в постах! Второй, хоть папку uploads с бекапа залил, а аватарки все равно не появились! Все делал как написано! Помогите, направьте на путь, на это исправить!!! ipb 3.4.5
  9. Благо, сервер стоит свой, в плане, машина своя, доступ полный!
  10. Если не сложно, подскажите, в какой папке удалить логи? Потому что апплоада нет, базы данных тоже маловероятно, форум еще пустой народа мало!
  11. Господа, прошу прощения, ошибся, скорее всего дело в другом, размеры архивов очень малы, просто понять не могу, и найти почему сервер где стоит сайт, засоряется чем то!!!
  12. Проблема связана с маленьким размером жесткого диска, по прошествию месяца, заметил изрядно пропадало свободное место благодаря создавшимся архивам в cache/tmp. Можно ли их удалить через фтп, или есть еще более правильный метод? Я новичок, всем заранее спасибо за помощь!!!
×
×
  • Создать...