Перейти к содержанию

iNikop

Пользователи
  • Постов

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

iNikop стал победителем дня 28 мая 2014

iNikop имел наиболее популярный контент!

Информация о iNikop

  • День рождения 19 декабря

Информация

  • Форум
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина, Хмельницк
  • Интересы
    SEO, Интернет-маркетинг
  • Версия IPS
    3.4.x

Контакты

  • Skype
    iNikop_prod

Посетители профиля

1786 просмотров профиля
  1. AV-Server, Я скажу так. От того что ты тут пишешь клиентов у меня не меньше, и смысла нет. Но деньги тебе надо а не мне. Так что будь добр. Я тебя не удалял со списка контактов. Так что интересы твои. Нет то нет. Ты даже не попытался. Написал что через 30-40 минут буду. Пришел, а дальше что молчание? Ну удачи.
  2. Что и требовалось доказать. Я работаю а человек в скайп добавил я сказал 20-30 минут и пишите. Никого нет никто не писал. Было уже давно. Если бы вопрос( как говорит ав-сервер) заключался в бабках то я думаю что он бы хотел его решать.. а не тупо сидеть и молчать, тем более я пошел с ним на диалог... Собственно что и требовалось доказать.
  3. Я переместил большую половину. Что самое интерестное что и при установке данного компонента все равно создаются слева, хотя вроде и все стандартные направо переместил.
  4. Как переместить сайдбар( сейчас слева) как его переместить направо?
  5. lg29,Решение твое. Просто хочу разобратся со всем этим, а особенно с ..... Так что посмотрим что выльется из этого. А тупо верить всему что пишут, ты уж прости, далеко не пойдешь. Ну короче, завтро после обеда буду в скайпе.
  6. AV-Server, ты в скайп то добавь поговорим, завтро после обеда буду. Мозги давят? Ну конечно после 17 кусков выкинутых в пустую. Всё, я спать.завтро в скайпе поговорим
  7. AV-Server, По весомых доказательств, что страница моя. Конфликт с даным человеком решился. Сейчас со мной сотрудничают 4 человека с мафии жалоб нет. В Вк меня небыло и не будет. Так что прошу предоставить весомые доказательства. В скайпе я появлюсь завтро в обед( пока загородом). Через исходный код я могу любой скрин напилить. И еще защищать себя не буду но ситуацию со взломом я пояснил в первых постах, если у вас есть претензии прошу в скайп: iNikop_prod( завтро после обеда буду) и поговорим. А то что страница действительно моя нет никаких доказательств. Так что отложим до завтра. Lg29, с первой работой на проверку выполнил, так что давайте не спешить с выводами. Завтро в скайпе жду
  8. В связи с небольшим праздничком у нас снова скидки. -35% на любые услуги. Действительны тольдо при заказе до Среды. Неограниченное количество мест.
  9. zhenyasim, У меня нет форума. Просто заметь ты кричишь что никто не хотел. Так отвечай за свои слова.
  10. Короче п*здю* ты. Подожду. Я сразу согласился.
  11. Я конечно прошу прощение что вновь поднимаю тему, но Женя обещал в скайпе поговоить со мной. Почему то я не вижу его? Сфейлился?
  12. zhenyasim,Блин, Если бы ты знал сколько уже мата накопилось в твою сторону, но я лучше в скажу тебе в скайпе, т.к не буду как ты при публике материть тебя. Просто достало. Создана тобою тема - это бред собачий.... Админ уже сделает и так выводы.
  13. Да, но просто хотел показать какой ты. На последнем скрине в информации как и на мафии висит твой сайт jbhelp - или Это не твой? В профиле который и на 1 3х скринах забанен в инфо так же висит ссылка на jbhelp. Почему если тебе 19 лет на последнем форуме( последний скрин) стоит статут jbhelp( как и тут, тоесть профиль твой)... пишет что тебе 22 года мммм?
×
×
  • Создать...