Перейти к содержанию

AnOcToJI

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

619 просмотров профиля

Достижения AnOcToJI

  1. хм сделал так <if test="!$this->memberData['member_id'] == 1"> <a data-clicklaunch="launchPhotoEditor" href="{parse url="app=members&amp;module=profile&amp;section=photo" base="public"}" id='change_photo' class='ipsType_smaller ipsPad' title='{$this->lang->words['change_photo_desc']}'>{$this->lang->words['change_photo_link']}</a> </if> кнопка исчезла, но у всех не зависимо от id
  2. он не продвинутый, просто видимо я где-то накосячил и что-то не включается. А вот условие интересно, точно какое условие не подскажите? или где покопаться?
  3. по логам модератор никакой не менял... дам тупик, а модулей нет никаких чтобы именно только аватарку запретить?
  4. Можно как-то ограничеть конкретного пользователя в изменении аватарки? именно только одного пользователя не помещая в спец группы?
  5. да я уже забил) просто весело наблюдать да и тему уж подпитывать всётаки как никак продолжение. а те кто мне пересылают даже не отвечают ничего теперь) я спрашиваю мол уже же закрыли тему чего шлёте, нет продолжают) Мне интересно сколько он раз ещё напишет какое это извещение)
  6. вот такие пироги xD И сегодня же мне уже другой менеджер прислал это xDDDDDD
  7. я шумиху и не думал наводить)) просто поинтересовался может у кого такое же было и что он делал и всё) пока молчат
  8. да и ещё)) уведомлению уже 5 дней)) то есть 3 дня уже прошло а ресур доступен)
  9. spoken, я и не собираюсь просто так закрывать и выполнять данные действия) бэкапы уже сохранены в других местах. С хостингом общаюсь, там видно будет
  10. я же написал выше, что не мне пришло письмо, а сотрудникам таймвеба те в свою очередь мне написали и процитировали это без каких либо реквизитов. Я поинтересовался у них мол какие последствия меня ждут и попросил написать емэйл того кто это прислал причем посещаемость 500 так и форум по сути специфический используется исключительно для клана игры wot, на сайте не размещено никакой рекламы он не используется не для чего кроме клана.
×
×
  • Создать...