Перейти к содержанию

AnOcToJI

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AnOcToJI

  1. хм сделал так <if test="!$this->memberData['member_id'] == 1"> <a data-clicklaunch="launchPhotoEditor" href="{parse url="app=members&amp;module=profile&amp;section=photo" base="public"}" id='change_photo' class='ipsType_smaller ipsPad' title='{$this->lang->words['change_photo_desc']}'>{$this->lang->words['change_photo_link']}</a> </if> кнопка исчезла, но у всех не зависимо от id
  2. он не продвинутый, просто видимо я где-то накосячил и что-то не включается. А вот условие интересно, точно какое условие не подскажите? или где покопаться?
  3. по логам модератор никакой не менял... дам тупик, а модулей нет никаких чтобы именно только аватарку запретить?
  4. Можно как-то ограничеть конкретного пользователя в изменении аватарки? именно только одного пользователя не помещая в спец группы?
  5. да я уже забил) просто весело наблюдать да и тему уж подпитывать всётаки как никак продолжение. а те кто мне пересылают даже не отвечают ничего теперь) я спрашиваю мол уже же закрыли тему чего шлёте, нет продолжают) Мне интересно сколько он раз ещё напишет какое это извещение)
  6. вот такие пироги xD И сегодня же мне уже другой менеджер прислал это xDDDDDD
  7. я шумиху и не думал наводить)) просто поинтересовался может у кого такое же было и что он делал и всё) пока молчат
  8. да и ещё)) уведомлению уже 5 дней)) то есть 3 дня уже прошло а ресур доступен)
  9. spoken, я и не собираюсь просто так закрывать и выполнять данные действия) бэкапы уже сохранены в других местах. С хостингом общаюсь, там видно будет
  10. я же написал выше, что не мне пришло письмо, а сотрудникам таймвеба те в свою очередь мне написали и процитировали это без каких либо реквизитов. Я поинтересовался у них мол какие последствия меня ждут и попросил написать емэйл того кто это прислал причем посещаемость 500 так и форум по сути специфический используется исключительно для клана игры wot, на сайте не размещено никакой рекламы он не используется не для чего кроме клана.
  11. ну меня хостинг timeweb уведомил, что поступила жалоба на мой сайт, что не лицензионная версия. Версия у меня не лицензионная, а nulled вот они и требуют чтобы я или удалял или приобретал лицензию 1) не вариант 2) очень геморный переход 3) если закроют на этом будут такой искать P.s: да и да
  12. на днях пришло сообщения от хостинга что на мой сайт поступила жалоба кто сталкивался что в такой ситуации делать? я так понимаю корявый нуль настучал на меня xD
  13. после обновления до 3.4.5 появилась проблема с ссылками. ссылка обрезается после /topic/ если её вставлять просто не через ббкод если вставить через ббкод то всё хорошо С чём это связано и как исправить? заранее спасибо за помощь.
  14. Соня, так Вы решили проблему с цитатами для тёмного стиля?))) а то уже месяц форум обновить не могу так как стоит стиль примерно такого же плана и такие же проблемы))
×
×
  • Создать...