Перейти к содержанию

mylipetsk

€ Premium
  • Постов

    252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mylipetsk

  1. Вот тебе Gifный художник, может он нарисует?
  2. Ёбушки воробушки....

  3. У меня на сервере не установлен php mail и не хотелось бы его устанавливать.... есть другой вариант настроки почты?
  4. Вы не видите? А она есть =) По каким критериям вы оцениваете те или инные сайты? Просто посмотрев на него визуально? Есть весь контент в текстовом формате за 25 тыс могу продать ибо за такую же сумму покупал. Тема женнская и детская. Ну да ладно... я лишь ответил на ваши вопросы...
  5. там контента вагон и маленькая тележка.... Уникум... Есть небольшие показатели домена... И кстаи, странно наверное, но контент почему-то сам не публикуется на форуме, приходится руками. Критерии понятны?
  6. Убей процесс, останови сулжбы, перегрузи сервер, а потом проверь его на вирусы...
  7. Конечно возможно. Я недавно перезжал, естессно пришлось подкручивать сервер так как ошибки сыпали всче скрипты. Если не секрет, куда вы хочете перетянуть форум? Что за хостинг?
  8. mylipetsk

    Кто больше?

    Кто больше огрузит свой сервак сильней? >Вот подсказка =)
  9. Обнаружил что у меня нагрузка на сервер... Это показатели atop По ним видно, что идёт активная запись на жёсткие диски Это показатели iowait Как раз по ним видно каким сервисом происходит запись на жесткие диски, а именно sendmail и [jbd2/md2-8], а вот на sftp-server не следует обращать внимание так как в это время делал бекап файлов ибо есть страх того, что отвалятся винты. Решил отключить sendmail и послал команду серверу service sendmail stop и получил ответ от него: Stopping Mail Transport Agent (MTA): sendmail но по мониторингу iowait ситуация такая-же... С какой стороны-то подходить? В принципе мне sendmail нафиг не нужен. Конечно решить бы проблему не глобальной кастрацией, а именно вдарить в цель, узнать бы причину такой загруженности, да бы этого не повторилось. Есть сисадмины которым знакома данная проблема?
  10. Не изобретайте велосипед. Тема создается у вас из форума? Если да, то просто прописывайте в форуме правила. Выглядеть это будет примерно так...
  11. Обновил свой форум, а как вернуть url русскими буквами? На форуме каша, половина тем транскриптом, половина осталась на русском....
  12. Может sidebar пропал? Проверь на другой шкурке. Есть две категории людей: те кто делает бекапы и те кто будет их делать....
  13. Сервер выделенный, арендую в германии. Досить? незнаю кому это надо, если только я стал объектом прыщавого начинающего хакера. Вот что говорит Munin, к сожалению я плохо читаю эти данные, мало опыта, может кто знает? Сегодня утром видно началась какая-то хрень. Как поточнее узнать больное место?
  14. Проблема следующая, заметил что в старых (которым более 2 лет) публикациях на форуме, галереи или фпйлового архива пропадает репутация. Например вот эта фотография была загружена аж в 2008 году, а это минимум 5 лет. Какая никакая но система репутации была. Просто эта фотка одна из первых, куча просмотров и репутация точно была. Так же по приложению >RealStats v2.0.1 эта фотография на первом месте по репутации. Как бы программа видит репу, но страница просто не отображает её. Вот. По моему в IPB есть крутилка такого параметра сколько хранить или отображать, только не в админке, а в кишках форума в виде куче файлов. Мне кстати >требуется помощь и по другим вопросам.
  15. Поковыряй >этот (DP34) Advanced Thumbnails 1.0.) компонент (правда он не рессайзит превьюшки) и вот этот >(BIM34) Featured Content 1.3.9 - довольно гибкий компонент, рекомендую.
  16. Столкнулся с проблемой, форум медленно грузится. Захожу в админку, на главной мне сообщает о загрузке сервера и о том сколько онлайн. Конечно реальных пользователей столько нет, раньше тоже такого небыло, а началось это уже как с полгодика или больше. В общем почему столько юзеров непонятно, бывает конечно что они все отваливаются и показывается более реальное число посетителей. Но да ладно, меня больше волнует число загрузки сервера. Какая цифра норма а какая критическая? И как это форум без специального софта сервера определяет его загруженность?
  17. не плохо бы было реализовать также выпадающее меню.
  18. У меня на форуме точно загрызут любого новичка... А тут норм, в контры не втупал...
  19. Форум вебмастеров, запилибы уже сами....
  20. Расценку поподробней можно? На всетемы постите? Вопросы родов, зачатия и рождения разруливаете?
  21. Ребят с опытом 8-ми летнего администрирования форума IPB стал частенько буксовать на месте. Вот пример: Открыл голосование, но проголосовавшие могут менять свой голос, т.е. удаляют то за что проголосовали и голосуют заново. Помниться мне, что было так: проголосовал ивсё, изменить своё мнение нельзя. Где крутить комрады? Как запертить изменять свой голос?
  22. в ячейки таблицы пробовали вставлять фотографии?
  23. А как именно звучит жалоба на дату. А то есть проблема с временным промежутком... Куда-то пропадает рейтинг через год или два. В общем через большой промежуток времени он пропадает.
  24. Могу всё! кроме программирования...

    1. Insider

      Insider

      себя не похвалишь, не кто не похвалит!

×
×
  • Создать...