Перейти к содержанию

Dims512

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Dims512

  1. общем, по итогу, отписываюсь. Сайт разбанили после того, как я просканировал сайт с помощью Kaspersky Threat Intelligence Portal, вычистил один FakeJPG. После этого обратил внимание, что Гугл ругается на перенаправление с https://iznanka.org на https://iznanka.org?Page=noscript . Виной тому был PageSpeed. На всякий случай я его пока выключил.
  2. ещё кое что нашел. выполнил сканирование с помощью Virusdie, и вот такой фалик. маскирующийся под jpg нашел. прятался в каталоге /uploads/profile/
  3. Zero108 отчего же не верить более опытному в таких делах человеку? За пояснения спасибо, буду разбираться, что к чему. Интересно теперь вот что - неужели только пострадал от подобной атаки? Может быть здесь есть ещё кто-то, кто пользуется услугами Hostland?
  4. так, понятненько... Спасибо! Через какие уязвимости возможны такие атаки? как подобного избежать в будущем и самое насущное - что делать сейчас? Пароли от FTP я все сменил.
  5. Не страшен, если скачать на комп и открыть блокнотом. Понятное дело, что на сервер его лучше не закидывать.
  6. вот такие файлы, с одинаковыми именами. один в корне сайта был, второй в каталоге \Cache files.zip
  7. Это я сделал. Ровным счетом ничем не отличаются от тех, что были в древней мартовской резервной копии... Сделал. сначала антивирус показал пару подозрительных файлов. Решил их грохнуть и посмотреть, что будет. После этого пересканировал и больше угроз нет. Но гугл так и не разбанил(
  8. Zero108 это слишком просто. к тому же переезд на org затеивался чтобы не менять хостинг.
  9. И вот ещё что меня смущает. Почему я на хостинг даже не подумал: А это в консоли Google Analitycs: Что с такими вещами делать? там даже главная страница в списке есть... Может правда что-то подхватил? Но что тогда делать?((((
  10. Спасибо! Написал хостингу, посмотрим, что скажут... Отпишусь в любом случае. Я уже, честно говоря, думал, что гугл что-то забанил или вроде того - Google Analitycs включена. ну... это костыль, пожалуй. хотя да, пускает.
  11. а у меня вот ошибка. и у всех друзей тоже. Домен поменял, чтобы его не заблокировали по новому закону в Казахстане. А хоститься в Казахстане то ещё удовольствие - дорого и отвратительное качество услуг.
  12. Всем привет. При попытке перехода на сайт получаю вот такую ошибку: The site ahead contains malware Attackers currently on iznanka.org might attempt to install dangerous programs on your computer that steal or delete your information (for example, photos, passwords, messages, and credit cards). Сайт был перенесен с одного адреса на другой - был iznanka.kz стал iznanka.org. Помогите, пожалуйста, что делать? С чего начать и куда копать?
  13. Выложите версию для 4.7, пожалуйста!
  14. Удалось ли решить проблему? у меня та же история((
  15. Господа, всех приветствую. Не обновляется форум с 4.5.4.2 на 4.6.5.1 со следующей ошибкой: "Column count doesn't match value count at row 1". Скриншот прилагаю. Что делать в таких случаях, куда копать?
  16. Присоединяюсь, у меня та же история(( UPD! Разобрался! в настройках плагина нужно прописать элемент, в котором будет идти снег: An HTML element ID in which snow will be shown. Suggestions: ipsLayout_header, ipsLayout_body, document.body. Я прописал вместо ipsLayout_header ipsLayout_body - и всё заработало.
  17. Вероятно, да) дело не в этом. Там на английском, перевести я могу, но мне откровенно лень.Но если нет способа выключить, придется посидеть.
×
×
  • Создать...