Перейти к содержанию

Dims512

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Dims512 стал победителем дня 20 декабря 2020

Dims512 имел наиболее популярный контент!

Информация о Dims512

  • День рождения 12/23/1987

Информация

Посетители профиля

1072 просмотра профиля
  1. общем, по итогу, отписываюсь. Сайт разбанили после того, как я просканировал сайт с помощью Kaspersky Threat Intelligence Portal, вычистил один FakeJPG. После этого обратил внимание, что Гугл ругается на перенаправление с https://iznanka.org на https://iznanka.org?Page=noscript . Виной тому был PageSpeed. На всякий случай я его пока выключил.
  2. ещё кое что нашел. выполнил сканирование с помощью Virusdie, и вот такой фалик. маскирующийся под jpg нашел. прятался в каталоге /uploads/profile/
  3. Zero108 отчего же не верить более опытному в таких делах человеку? За пояснения спасибо, буду разбираться, что к чему. Интересно теперь вот что - неужели только пострадал от подобной атаки? Может быть здесь есть ещё кто-то, кто пользуется услугами Hostland?
  4. так, понятненько... Спасибо! Через какие уязвимости возможны такие атаки? как подобного избежать в будущем и самое насущное - что делать сейчас? Пароли от FTP я все сменил.
  5. Не страшен, если скачать на комп и открыть блокнотом. Понятное дело, что на сервер его лучше не закидывать.
  6. вот такие файлы, с одинаковыми именами. один в корне сайта был, второй в каталоге \Cache files.zip
  7. Это я сделал. Ровным счетом ничем не отличаются от тех, что были в древней мартовской резервной копии... Сделал. сначала антивирус показал пару подозрительных файлов. Решил их грохнуть и посмотреть, что будет. После этого пересканировал и больше угроз нет. Но гугл так и не разбанил(
  8. Zero108 это слишком просто. к тому же переезд на org затеивался чтобы не менять хостинг.
  9. И вот ещё что меня смущает. Почему я на хостинг даже не подумал: А это в консоли Google Analitycs: Что с такими вещами делать? там даже главная страница в списке есть... Может правда что-то подхватил? Но что тогда делать?((((
  10. Спасибо! Написал хостингу, посмотрим, что скажут... Отпишусь в любом случае. Я уже, честно говоря, думал, что гугл что-то забанил или вроде того - Google Analitycs включена. ну... это костыль, пожалуй. хотя да, пускает.
  11. а у меня вот ошибка. и у всех друзей тоже. Домен поменял, чтобы его не заблокировали по новому закону в Казахстане. А хоститься в Казахстане то ещё удовольствие - дорого и отвратительное качество услуг.
×
×
  • Создать...