Перейти к содержанию

Arkuda

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

931 просмотр профиля

Достижения Arkuda

  1. 12.09.2013 ...похоже, так никто и не разобрался? Попробовал сегодня снова посмотреть. Частично понял, что именно править. Как и говорил выше, привязаны системные настройки css ipb_styles. Вернее, сам цвет к ним. Заходите: Панель управления --> Внешний вид --> Управление стилями --> Стиль [Ваш] --> CSS --> ipb_styles.css Находите вот эти строки: #hook_calendar .ipsBox_container { padding: 10px; } #hook_calendar td, #hook_calendar th { text-align: center; } #hook_calendar th { font-weight: bold; padding: 5px 0; } И правьте на: #hook_calendar .ipsBox_container { padding: 10px; } #hook_calendar td, #hook_calendar th { text-align: center; } #hook_calendar h3.ipsType_subtitle { color: #; } #hook_calendar th { font-weight: bold; padding: 5px 0; color: #; } #hook_calendar tr { color: #; } #hook_calendar strong a { color: #; } #hook_calendar a { color: #; } Вместо символа: #; Вставляем свой цвет. Пример: #3287c9; Смог добиться максимума. А именно, изменил цвет: - названия месяца и года - названия дней недели - текущего дня недели - остальных дней недели Не смог изменить цвет выходных дней, т.е. букв "C" и "В". У кого получится, делитесь Всего доброго!
  2. У меня не захотела сохранятся (после редактирования), вот эта строка: {parse exp<b></b>ression="IPSText::truncate( $r['topic_title'], XX)"} Пока не убрал символы: <b></b> Сама идея сокращения количества символов в блоке "Последние темы" Благодарю.
  3. Уф, нашёл таки... У меня за ограничения отвечал файл: /admin/applications/forums/sources/classes/forums/class_forums.php Точнее, в нём вот эта строка: public function buildLastXTopicIds( $forumID, $save=TRUE, $limit=5 ) Заменил на 15 (что хотел ранее) и всё заработало Тем, кому понравился хук: IPS Recent Topics Hook Enhancement 1.0.0 И кто решил его перевести (дополнить русским переводом, что не переведено)... Сохраняйте его после редактирования в кодировке UTF-8. Иначе, он не будет корректно ставится, после Вашего перевода.
  4. Нет, тем уже 16 Благодарю, что уделили внимание и время... Попробую форум установить с "0" и гляну снова. Как гляну, отпишусь.
  5. Попробовал, выводит 9, как и прежде Шаблон стандартный, про науку не забыл... Кеш-файлы обновлял, данные базового стиля тоже. Даже перестраивал кеш, в системных настройках.
  6. Хук: IPS Recent Topics Hook Enhancement 1.0.0 Понравился, удобный... Можно ограничивать вывод тем не только по количеству, но и по категориям. У меня не сайт, форум и то, пока локально Подготавливаю всё для нормального пользования. Форум 3.4.5, русифицирован, Ваш (отсюда), Локальный сервер VertrigoServ 2.22, проверенный. Сайт не мой, когда регистрировался, написал так...
  7. Эх, рано порадовался После правки количества выводимых на главной странице тем... Темы стали выводиться, но не больше 7. Это из тех тем, что уже были в форуме (тестовом, больше 15). Стал добавлять новые темы. И вот она радость, выводятся больше 7. А как количество подошло к 9, всё, больше не выводятся. Это и с хуком И с хуком Проделал даже следующее: В файле ./admin/applications/forums/sources/classes/forums/class_forums.php Поменял число "5" в строке: public function hooks_recentTopics( $topicCount=5, $output=true ) Не помогает... Что может быть?
  8. Разобрался... Добавляются темы, только новые. Не из тех, что есть
  9. Хук проще и удобнее Но, не один не выводит больше 7. Почему, не знаю... Форум 3.4.5 Если знаете, подскажите, где и что править.
  10. Да, я тоже Форум 3.4.5 IP.Gallery 5.0.5 IP.Downloads 2.5.4 Поделитесь пожалуйста, как прикрутить Gallery Album Images Slider Block 1.0.3 Пошагово...
  11. Жаль мало в этом понимаю. Благодарю за помощь
  12. Да, с двойными кавычками не помогло. А с одними - заработало Заключительный вопрос... А могут нажать на IP-адрес любого пользователя, ещё и модераторы? Я, как администратор - да. Под модератором - нет. М-м, почему спросил... Просматривать IP-адреса возможно в Панеле модератора и модераторам. Логично, что и у них должна быть возможность "кликабельности". P.S. Если кому интересно, дополнение:
  13. Всё вопросы задаю, вот решил поделиться своим В этом хуке (или у Вас на скрине): У меня: Т.е. столбиком и с названиями. Как сделал... 1. Столбиком Шаблоны --> Кто в онлайн --> showOnlineList <br /> <span class='ip desc lighter ipsText_smaller'>({$session['ip_address']})</span> <br /> 2. С названиями. Шаблоны --> Кто в онлайн --> showOnlineList Заменил скобки на IP: <br /> <span class='ip desc lighter ipsText_smaller'>IP: {$session['ip_address']}</span> <br /> Шаблоны --> Кто в онлайн --> user_agent Дописал: <span class='ip desc lighter ipsText_smaller'>{$this->lang->words['ua_info']}</span> Перед: <a href="#" id="link_{$data['id']}" title="{$this->lang->words['ua_link_title']}" Код "ua_info", нашёл и дописал "Браузер", в: Внешний вид --> Языки Всё
  14. Благодарю за участие, но не помогло. Ссылка перестаёт быть "кликабельной" вообще Думаю, XML не нравятся коды HTML... Есть ещё вот такой код: class='url uid' При нём "кликабельность" не пропадает, но и нет перехода на новое окно.
×
×
  • Создать...