Перейти к содержанию

alex12552

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    sgwsgw25

Посетители профиля

283 просмотра профиля

Достижения alex12552

  1. Я сейчас на хостинге держу, просто думаю когда на vds переносить буду тогда лицензию брать. Можно тебя в скайп добавить что-бы потом написал тебе ты проконсультировал, естественно не за бесплатно )))
  2. вроде бы все обьяснили вообщем как я понял 1 купить ключ (и скачать движок ихний ставить заного) 2 бд импортировать потом ставить хуки и настраивать заного? еще вопрос вот если бд добавлю у меня форумы и пользователи вообщем все сохранится ? можно как не будь все мои настройки перенести потом на лицензию?
  3. Что может быть если я форум не на лицензии буду держать?
  4. по подробнее можно? И что может быть если я например, не на лицензии форум держать?
  5. ребят если куплю то будет на русском форум? или что то еще докупать нужно?
  6. Какой файл настраивать? то есть можно просто все файлы заменить и все?
  7. То есть покупаю ключ ставлю ipb он у меня будет уже на русском? после ставлю свою бл настраиваю форум ставлю хуки и все?
  8. То есть мне придется делать новый форум? И бд нельзя будет свою поставить? и уже хуки из интернета нельзя будет ставить не лицензионные?
  9. Подскажите люди добрые. У меня сейчас стоит nulled 3.4.6 Думаю купить лицензию. Вопросы 1 Где купить 2 Могу ли я ввести лицензионный ключ в свою версию и обновить просто, не хочу все терять установленные хуки и тд. Или же придется покупать ключ и заного устанавливать лицензионный ipb ?
  10. Вообщем настроил в тему 15 сообщений и горячая тема должна стать. 17 постов теме значка нету никаого. Перестроил кэш Пересчитал статистику тем, и сообщений. Не помогло что делать?
  11. Подскажите как включить подпись не работает, в этой группе мой аккаунт есть проверяю все равно не появляется в профиле нету вообще.
×
×
  • Создать...