Перейти к содержанию

umbro32111

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

275 просмотров профиля

Достижения umbro32111

  1. ладно, посмотрю как новые реги будут. Просто думаю что спамер но насторожило что письмо пришло, а с другой стороны странно что с Украины на русскоязычном форуме писать в тп на английском.
  2. два с одинаковых, но вот у последнего ип украина другой и странно что письмо пришло от него на английском. вот полные настройки друга попросил зарегатся у него все норм. после регистрации писало "Пользователь ещё не подтвердил свой email адрес." он подтвердил и все нормально у него.
  3. Подскажите с чем связано что пишет "Этот пользователь должен быть одобрен вручную" А у других пишет "Пользователь ещё не подтвердил свой email адрес." Просто пришло письмо от последнего с такой регистрацией "Этот пользователь должен быть одобрен вручную" Друг попробовал зарегаться у него все норм и написано в админке было "Пользователь ещё не подтвердил свой email адрес."
  4. Ребят всем привет, подскажите сервис или программу, которая анализирует все ссылки в поисковике моего сайта и выводит список по названию всех запросов которые есть а так же место в поисковике. Есть такое? или нужно самому вбивать все запросы которые нужны.?
  5. подскажи где исправить? когда форум изначально поставил, обновлялась сразу, потом перестала. На памяти как помню после настройки крона но сейчас его отключил.
  6. Ребят, как вывести через крон данную кнопку? Как мне узнать команду.
  7. Спасибо, именно так и переделал. Может с этой проблемой поможешь? если есть еще какие варианты. Я уже спать, теперь зайду только завтра вечером.
  8. или ссылку можешь дать скачаю и попробую заново установить, мб такой скачал.
×
×
  • Создать...