Перейти к содержанию

CrazyDon

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CrazyDon

  1. Сделайте бэкап БД, скачайте таблицы. Потом переустановите систему и занесите таблицы в БД. Извините, может быть я не правильно говорю, но я вроде как-то так делал, ибо память меня подводит.
  2. Попробуйте установить другую версию системы "Invision Power Board". Возможно, что у вас версия в багах.
  3. Держи '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>> Надеюсь, что я тебе помог
  4. Это уникальный стиль. Но не каждый это оценит. У каждого свое мнение и это хорошо, но я выложил потому что кому-нибудь он пригодиться. Не путайтесь пожалуйста.
  5. Envy, не спорю. Но я просто выложил данный шаблон, который ранее не был выложен. Я выложил его потому, что он обязательно кому-нибудь пригодится. Может ни тебе и ни твоим друзья, но кому-то он обязательно пригодится. Все равно, спасибо вам за оценку.
  6. Уникальный в том, что похожего на данный стиль шаблонов в интернете нет, по крайней мере это мое мнение.
  7. Название: Extra Template Добавил: CrazyDon Добавлен: 11 Янв 2014 Категория: Стили, Темы, Шаблоны для IP.Board Версия IP.Board: 3.3.x Уникальный стиль для системы Invision Power Board 3.3.x. Автором данного шаблона является SToRm1k. Стиль выполнен в темных тонах и прекрасно подойдет для игрового форума. Такого стиля нигде нет на просторах интернета.
  8. 870 раз скачали

    Уникальный стиль для системы Invision Power Board 3.3.x. Автором данного шаблона является SToRm1k. Стиль выполнен в темных тонах и прекрасно подойдет для игрового форума. Такого стиля нигде нет на просторах интернета.
    Бесплатный
  9. На дефолтовом стиле не проверял. Сейчас проверю. Вот форум - Посмотрите, может что увидите. На дефолтовом отлично работает, почему же на другом стиле не работает
  10. Не работают кнопки, а следовательно, не отправляется сообщение, прошу помочь что такое Версия движка - 3.3.3
  11. Права выставил, но кнопки не работают, а следовательно и сообщения не отправляются, искал решение проблемы везде где можно, но ничего дельного не нашел, прошу подсказать, что это может быть и как это исправить.
  12. У меня одна, а так выбирать utf8_unicode_ci или utf8_general_ci
  13. Заходишь в ICP manager , заходишь в Инструменты --> Базы данных. Удаляешь старую базу, жмешь создать новую. Вводишь имя, пароль и т.д и просто выбираешь в пункте кодировка - utf-8 PROFIT! Все устанавливается идеально =)
  14. У меня примерно такая же была 10 минут назад. Но сейчас все норм, я исправил. Переведи базу данных на кодировку utf-8 Мне помогло!
×
×
  • Создать...