Перейти к содержанию

CrazyDon

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    crazydonwh

Посетители профиля

719 просмотров профиля
  1. Сделайте бэкап БД, скачайте таблицы. Потом переустановите систему и занесите таблицы в БД. Извините, может быть я не правильно говорю, но я вроде как-то так делал, ибо память меня подводит.
  2. Попробуйте установить другую версию системы "Invision Power Board". Возможно, что у вас версия в багах.
  3. Держи '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>> Надеюсь, что я тебе помог
  4. Это уникальный стиль. Но не каждый это оценит. У каждого свое мнение и это хорошо, но я выложил потому что кому-нибудь он пригодиться. Не путайтесь пожалуйста.
  5. Envy, не спорю. Но я просто выложил данный шаблон, который ранее не был выложен. Я выложил его потому, что он обязательно кому-нибудь пригодится. Может ни тебе и ни твоим друзья, но кому-то он обязательно пригодится. Все равно, спасибо вам за оценку.
  6. Уникальный в том, что похожего на данный стиль шаблонов в интернете нет, по крайней мере это мое мнение.
  7. 870 раз скачали

    Уникальный стиль для системы Invision Power Board 3.3.x. Автором данного шаблона является SToRm1k. Стиль выполнен в темных тонах и прекрасно подойдет для игрового форума. Такого стиля нигде нет на просторах интернета.
    Бесплатный
  8. Название: Extra Template Добавил: CrazyDon Добавлен: 11 Янв 2014 Категория: Стили, Темы, Шаблоны для IP.Board Версия IP.Board: 3.3.x Уникальный стиль для системы Invision Power Board 3.3.x. Автором данного шаблона является SToRm1k. Стиль выполнен в темных тонах и прекрасно подойдет для игрового форума. Такого стиля нигде нет на просторах интернета.
  9. На дефолтовом стиле не проверял. Сейчас проверю. Вот форум - Посмотрите, может что увидите. На дефолтовом отлично работает, почему же на другом стиле не работает
  10. Не работают кнопки, а следовательно, не отправляется сообщение, прошу помочь что такое Версия движка - 3.3.3
  11. Права выставил, но кнопки не работают, а следовательно и сообщения не отправляются, искал решение проблемы везде где можно, но ничего дельного не нашел, прошу подсказать, что это может быть и как это исправить.
×
×
  • Создать...