Перейти к содержанию

ak00047

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ak00047

  1. Всем здравствуйте, подскажите в чем ошибка? Логи с сервера cs go L 04/22/2023 - 21:41:23: [Report_system.smx] [REPORT] Failed to save client info (error: Incorrect string value: '\xF0\x9D\x91\xAC\xF0\x9D...' for column `report`.`report_system`.`player` at row 1) Запрос по инструкции выполнил
  2. Здравствуйте кто знает как исправить ошибку под новую версию форума?
  3. Здравствуйте, облазил весь форум а так и не нашел как изменить вот такие пути до форумов /мой-сайт/5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0/ на короткие. Где то тут была очень хорошая статейка но я найти ее не могу.
  4. а не подскажите в каком файлике
  5. это где нужно исправить?
  6. Сделал доступной для всех
  7. Здравствуйте как можно изменить автарку чтоб она была квадратной а не вытянутой?
  8. Здравствуйте, подскажите пожалуйста перенес сайт на другой хостинг и когда импортирую БД выдает вот такую ошибку SQL запрос: -- -- Индексы таблицы `core_log` -- ALTER TABLE `core_log` ADD PRIMARY KEY (`id`), ADD KEY `time` (`time`), ADD KEY `category` (`category`) Ответ MySQL: Документация #1062 - Дублирующаяся запись '0' по ключу 'PRIMARY' Как можно исправить? Заранее очень благодарен.
  9. а потом когда они подтвердят емайл они сами переведутся в группу пользователи?
  10. А потом вручную их переводить? (Ну то же как вариант) А потом вручную их переводить? (Ну то же как вариант) Хотелось бы автоматизировать=)
  11. Помогите пожалуйста как поменять основную группу? Сейчас после регистрации присваивается группа пользователь, а я хочу чтобы была группа неактивированные Нашел статью толька для 3 версии, искал по даной статье так и не нашел этих параметров. Подскажите пожалуйста.
  12. Спасибо огромное=) Неделю голову ломал
  13. Подскажите пожалуйста, почему когда пишет обычные пользователи то все нормально с фоном сообщений а если я пишу то белый фон. Как это можно исправить?
  14. цвет фона темный такой же как сам сайт
  15. Не нашел че то там я
  16. Подскажите как изменить цвет написанного сообщения? Новый точечный рисунок.bmp
  17. Здравствуйте подскажите а как можно поменять картинку которая на заднем фоне
  18. Спасибо огромное а вот эти части не подскажите как?
  19. А не подскажите как добавить картинку место черного фона 123.bmp 123.bmp
  20. Еще один вопрос когда я вставляю ссылку там есть два пункта адрес и надпись , написал адрес тест нажал ок он вставился в сообщении а текста не видно видно только когда на него наводиш. Заранее огрм спс)
  21. Спасибо Вам огромное)) Оказывается все так просто)
×
×
  • Создать...