Перейти к содержанию

pcmist

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

pcmist стал победителем дня 23 января 2015

pcmist имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Форум
  • Пол
    Не определился
  • Версия IPS
    3.4.x

Посетители профиля

1854 просмотра профиля

Достижения pcmist

  1. Можно прописать на форуме в хтацесс вот такую строчку RewriteEngine On, но тогда мы потеряем ЧПУ у форума. Нужно именно в хтацесс ДЛЕ прописать строчку, чтобы он не трогал папку форум, то есть не обрабатывал ЧПУ относительно папки /forum/ и /forum/* и дальше нее.
  2. Всем привет. Стоит в корне DLE 13 и в папке /forum/ IPS4. Вопрос: Что нужно прописать в .htaccess DLE, чтобы он не выдавал ошибку, а просто пускал на форум? Буду рад помощи. Пробовал разные вариации взятые на форуме ТП DLE, но все они полурабочие. Возможно у кого то есть готовое решение, как сказать движку DLE через htaccess примерно следующее: Не трогай пожалуйста своим ЧПУ не только папку ФОРУМ, но и все подпапки)) При таком варианте не пускает в админку, а хотелось бы и в админку тоже попасть.
  3. Помогло. База с 46 гигов на свои 22.5 уехала. Спасибо за помощь.
  4. У меня очень похожая беда, но только проблема в таблице ibf_core_cahe которая весит 22.5 гигов и содержит 99000 записей. Можно ли ее очистить?
  5. Скорее всего проблема в том, что фавикон должен быть 16х16. Попробуйте загрузить любой фавикон размером 16х16 и обновите страничку. 64х64 не все браузеры едят.
  6. Они их там печатают как газету чтоли, эти релизы. К концу февраля наверное уже будет кандидате 278 версия. Только с каждым релизом ошибок не убавляется. С датами постов такая же беда. Сейчас попробую на кандидат2 обновиться.
  7. Форум пережил 2.3.6 - 3.0.5 - 3.1.4 - 3.4.4 -.3.4.5 - 3.4.6 - 3.4.7, 4 год пошел. Буду копать, искать причину.
  8. Проверил сейчас на другом форуме 3.4.7 - все работает как часы. Проблема конкретно в моем форуме. Саш, все перепроверил раз 5 если не больше. Ладно какая нибудь ошибка была, но просто белый экран убивает меня.
  9. Да я это сделал через маски доступа. Перепроверил в самих форумах(правах), стоят те же галочки. Проверил на форуме 3.4.6 сделал все те же самые действия (унаследовал группу от пользователей (назвал гаврики), унаследовал маску от маски пользователи(назвал маска гаврики), все работает. В 3.4.7 не хочет работать. Не пойму куда копать.
  10. Да, попробовал создать новую группу ХХХ и маску ХХХ разрешил просмотр, чтение, писать,загружать,скачивать 1 форум, тоже самое. У группы Админы - маска админы У группы модеры - маска модеры У пользователей - маска пользователи у забаненых... у неактиированых..... у гостей..... А вот гаврики с только совместно с маской пользователи хотят работать.
  11. Могут просматривать форум? да Могут просматривать профили и список пользователей?Да Может видеть "Последнее изменение" на главной странице и странице списка тем форума Да Может добавлять друзей? Да Разрешить пользователям этой группы изменять информацию в своем профиле? Да И т.д. Я эту группу создал на основе пользователи (унаследовал все настройки) тут подвохов точно нет. Кэши все перестроил и у шаблонов. На всякий случай сделал пересчет всего (постов, сообщений, пользователей) P.S. Ошибок sql нет. В логах апача пусто.
  12. Создаю новую группу Гаврики, создаю маску доступа, называем ее Маска Гаврики и даем определенные права. В группе Гаврики Использовать следующие маски доступа к форумам выбираем Маска Гаврики. Создаем пользователя и даем ему основную группу Гаврики. Пытаемся зайти под ним на форум, белая страничка. Идем в настройки группы Гаврики и выбираем еще одну маску - Маску Пользователи. Все работает. Вопрос: как в группе гаврики, заставить работать ТОЛЬКО 1 маску - Маска Гаврики?
  13. Там уже есть это, даже можно настроить вид редактора под компы, планшеты, и мобильные устройства. Убрать или добавить определенные ббкоды. Внешний вид-настройка редактора. Тут они грамотно сделали.
  14. Даже находясь в полной версии на форуме с мобильного устройства, на телефоне надо (для андройда) нажать левую кнопку настройки и поставить галочку ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ. Своего рода полная версия полной версии и будет нормальный редактор с бб кодами, смайликами и т.д. Звучит глупо, но это так.
  15. Админка-> Пользователи-> Управление группами-> выбираем группу пользователи-> закладка настройки форума Модерировать сообщения всех пользователей этой группы? поставить 1
×
×
  • Создать...