Перейти к содержанию

Kylaksizov

Пользователи
  • Постов

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Kylaksizov

  1. Тоже не отправляет. Забить на него одним словом
  2. Задавайте вопрос хостеру. На данный момент у меня тоже такая проблема. На gmail не приходят вообще письма с активацией из за того, что хостинг с пометкой спама.
  3. Добрый день. Подскажите как отправить рассылку писем через админку всем пользователям. Я всегда ставлю 20 иногда 50 и замечаю что так и приходит только 20-ти пользователям, а остальным нет. В базе 2300 пользователей, как мне им всем отправить?
  4. У кого сохранена стандартная тема ipb скиньте пожалуйста. Если что версия 3.4.6 Или импортируйте, только пожалуйста без скрытых ссылок. Я просто свою удалил, а теперь ищу.
  5. boom123, Установил. У вас форум в таком стиле, поэтому принимаю.
  6. WOLF, не вопрос. Не будьте злым таким Просто тогда в конкурсе нападали, сейчас снова я что-то не так делаю. Правила вроде бы не нарушал. Так что претензии тут ни к чему. Я больше не буду отвечать на вопросы не по теме. Делайте что хотите.
  7. WOLF, удалите ради Бога, я не против. Наоборот делаю добро вашим форумчанам, а вы так. Вот ту ссылку в 3 сообщении могу убрать если кого-то муляет. Если я что-то нарушил удаляйте тему. И не нужно таких сообщений в мою сторону. Если вы имеете право удалять и считаете, что это реклама, то удалили бы уже давно, не писав такое.
  8. Условия: Картинка должна быть от (500 - 1900px) - ширина (300 - 750px) - высота Картинки принимаю только в формате png. Внизу картинки фон должен уходить плавно на прозрачный. В картинке должны присутствовать элементы графики, пример смотрите ниже. Если будет смотреться по детски я не приму такую рекламу. Старайтесь не загораживать логотип. Если вы скинете минимальные размеры, то картинка будет все равно по центру шапки и активность будет все равно по всему фону. За статистикой можете наблюдать тут __wm-generator.web-mastera.com/adline/ Мои клики не учитываются, если я перейду по рекламе. это что б знали.
  9. , зачем делать ограничения, если доступ к этому имеет только админ?
  10. Fedya, почему ты тогда с этого момента не можешь взломать чей-то аккаунт? Да ещё и на своём форуме забанил не за что.
  11. Набираю участников с мафии, которые хотят бесплатно разместить фоновую рекламу на всём портале. У меня стоит акция на 500 показов рекламы для участников моего форума. Для вас же условия другие. Кому интересно и хочет получить бесплатно 1000 показов пишите в личку. Количество участников ограничено до 10 человек. Желательно сразу скидывайте изображение размером от (500 - 1900px) ширина * (300 - 750px) высота. Если будет сделано тяп-ляп и один текст, то я не буду даже отвечать вам из-за того, что вы не придерживаетесь условий. Подробности в личке.
  12. Fedya, Это же не проблема с безопасностью) Да за upload.php спасибо, забыл. Вот обновите кто ставил. WM-CHAT 1.3.rar
  13. WM-chat 1.3 Добавлен визуальный редактор. WM-CHAT1.3.rar
  14. zhenyasim, спасибо, буду капать дальше.
  15. Согласен) Всё же хочется, что бы кто-то попытался взломать, что бы не было потом жаль если взломают когда база будет большая. Да я и не представляю как, ведь у меня проверок больше чем сообщений).
  16. zhenyasim, тогда это очень интересно). Жаль что он не скажет. Так бы можно было понять что делать.
  17. zhenyasim, Нам троим интересно, как один взломал нашего пользователя в чате, т.е. RealUser, и больше никого не смог взломать. Сейчас можно каким-то образом получить данные с чата? Читать сообщения например.
  18. zhenyasim, спасибо за помощь. Думал, что сейчас уже не существует людей, которые могут помочь без критики.
  19. Что это значит? Хорошо или плохо?
  20. RealUser, да я уверен, что он просто имет доступ к твоему фтп. Я сомневаюсь, что он взломал. Или может конфиг как-то нашёл у тебя. Как видишь он уже не пишет в чат, значит он в обломе. Проверок там при достаточно. Но все равно я улучшу систему безопасности. Просто не так всё быстро, тем более меня тоже проект ждёт а я тут играюсь всё.
  21. zhenyasim, к сожалению я в ооп ещё слаб. И потом, у меня нет в коде куков. Но спасибо за совет, может разберусь.
  22. zhenyasim, Вы мне начинаете нравиться, вы первый что хоть что-то предложил. Только я не совсем понял что значит фильтрацию запросов. Обычную проверку? Если б каждый так посоветовал, а не критиковал. Это бы помогло другим, кто будет читать тему.
  23. zhenyasim, не по теме: у вас до сих пор новый год на форуме?
  24. zhenyasim, а как вы находите время общаться а потратить время на взлом не можете, разве нужно для этого много времени?
×
×
  • Создать...