Перейти к содержанию

AgentK

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

642 просмотра профиля

Достижения AgentK

  1. Есть ли возможность просто сделать ленточку как на XenForo?
  2. Установил приложение - '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>> После установки когда создаёшь темы - тебя перекидывает на белую страницу, но тема создаётся. С редактированием пользователя через АЦ так-же. Когда редактируешь и сохраняешь - тебя кидает на белую страницу, но изменения сохраняются. Заранее спасибо.
  3. Там есть 2 "m_post" Выбираем самый верхний и меняем Вот это
  4. Как можно сделать, чтобы игрок мог выбрать слово в доп. поле из выпадающего списка сразу в теме, не залезая в свой профиль? Заранее спасибо
  5. Здравствуйте форумчане. Помогите. Как убрать кнопку "Цитата" из этого списка?
  6. Скачайте удобный вам стиль. Импортируйте не стиль, а сами картинки. Либо рисовать свои, а потом импортировать. Потом просто ставите на стиль эти картинки.
  7. Как добавить поиск по пользователям вот суда: ?
  8. На одном форуме есть такая штука: Как вставить картинки в меню навигации на "Пользователи, Форумы" ? Или это уже стиль?
  9. Если создавать так для каждого клана, это будет тупо..
  10. Ну в разделе я убрал галочку создание тем пользователем. Модераторам оставил. Назначил пользователя модератором. Он всё равно не может создавать темы в этом разделе. P.S Назначить его маской модератора не надо. Нужно чтобы он был в группе пользователей и мог делать темы.
  11. Получается если я назначу пользователя модератором раздела он сможет делать темы?
  12. Смотри. К примеру игрок просит создавать раздел на форуме для клана. Чтобы только он мог создавать там темы(Организатор клана) убираем группе пользователей созданием там тем. Чтобы сам пользователь смог создать тему. Но в стандартном модераторе нельзя так сделать. Если создавать для каждого раздела - новую группу, это будет тяжело.
  13. Если ли хук который позволяет назначить модератора раздела, но ещё и чтобы он мог создавать темы? Не твердите мне про стартового модератора который идёт со стандартным IPB. Там нету этой функции создания тем(
  14. Не подскажите как убрать подвал под изменить стиль, помощь?? Решил.. ACP > Внешний вид > ВАШ СТИЛЬ > globalTemplate Удаляем
×
×
  • Создать...