Перейти к содержанию

dmitrii

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dmitrii

  1. супер! спасибо! плагин работает, настройки на английском, но разобраться легко.
  2. еще душит? ) или уже прошло? как работает плагин, без нареканий?
  3. Есть ли подобный плагин или хук для четвертой версии? В 3-шке была такая: Pinposts 1.1.0 / Закрепление сообщений
  4. жаль. это была бы самая полезная настройка в группах! если человек попадает как пользователь, и не может сразу ссылками делиться, а когда достигает к примеру 20 сообщений на форуме переходит автоматом в группу (есть такая функция) другого уровня и у него другие возможности. второй вариант еще проще был бы! дать доступ к разделу всем группап кроме новеньких - там разрешить ссылки.
  5. или я не там смотрю? где есть выбор что только модераторы могут делать ссылки? или что только в определенных разделах форума ссылки могут отображаться?
  6. там не вижу настроек по группам пользователей или по разделам
  7. речь не об этом! про безопасность для поисковиков в целом понятно. я просто не хочу чтобы ссылки давали все подряд. (активные ссылки) можно эту возможность сделать только для определенной группы пользователей или модераторов? поэтому и вопрос: если нет возможности разрешить ссылки только в отдельных разделах,то как разрешить ссылки хотя бы только определенным группам пользователей?
  8. rustav, ram108, если нет возможности разрешить ссылки только в отдельных разделах, то как разрешить ссылки хотя бы только определенным группам пользователей?
  9. если кто-то умеет допиливать, было бы полезно такую возможность сделать. всем спасибо.
  10. я выше показывал скрин, там только блог можно добавить.
  11. @Dzhango нет, я выше скрины показал именно из этих настроек - сообщество - блоги @Redneck видимо прав, нет возможности создавать категории к сожалению но блоги - это не категории. (!) к примеру в галерее можно создавать категории, а в них уже пусть создают альбомы. (также и в статьях) жаль...
  12. rustav, а у вас есть такая возможность, добавить категории? вот в админке только блог можно добавить а сами настройки - это несколько рубильников.
  13. Блоги на форуме. В настройках блогов очень мало функции. Как сделать несколько разделов? как добавить категории?
  14. Сообщения на форуме. Раньше на 3-й версии картинки, которые идут вложением, отображались маленькими превьюхами, при нажатии на которые картинка открывалась. Причем были настройки каким группам видны они а каким нет. В 4 версии теперь все вложения отображаются полноценными картинками в сообщении. Где это и как можно настроить?
  15. Перевели форум на 4-ю версию и в опросах пропала возможность поменять голос. Это где-то настраивается отдельно теперь?
  16. с я зыком проблема осталась, пользователи по умолчанию все равно английскую версию видят. то что я покупал у вас на форуме устанавливалась сразу отлично на русском по умолчанию. такого не было. ой , не вам писал)
  17. ребят, я наверное не правильно выражаюсь) речь идет о том что в пользовательском блоке надо разместить баннер (картинку)... мы картинку размещаем в коде, правильно? нужны теги html, которые задавали бы ее высоту и ширину, и условие пропорционального уменьшения, если окно сайта меняется.(при стандартном фиксированном размещении - картинка не динамическая) кто дружит с кодами и знает как сделать "резиновую картинку" ?
  18. @rustav странно, все перепробовал, разные форматы
  19. Не работает функция наложения водяного знака на фото. В настройках галереи загружаю логотип, но в итоге не работает. Кто пробовал? У кого работает?
  20. wasder12, Silence, спасибо! а кто знает какие теги писать для картинки, чтобы она уменьшалась при резиновом сайте, то-есть была всегда размером как блок? во на примере блока которые будет в заголовке: пользовательский блок на основе html (как писал выше) при уменьшении окна, картинка выходит за рамки блока.
×
×
  • Создать...