Перейти к содержанию

ProRus

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ProRus

  1. Интересные подробности. Знал бы я как это произошло .. а самое интересное, не совсем понимаю - когда Места достаточно с запасом - увеличил пару месяцев назад. Переезд на другой сервер тоже был давненько. Мистика - хостер ничего толкового не ответил.
  2. Сделал ровно ваши запросы, но не помогло. В итоге удалил руками созданные таблицы и повторил следующее: CREATE TABLE IF NOT EXISTS `ipb_topic_views` ( `views_tid` int(10) NOT NULL default '0' ) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=utf8; Теперь всё работает. Спасибо большое!
  3. Спасибо, но это было сделано в первую очередь и не помогло. По факту процедуры показывает вот это:
  4. Вот какая "петрушка" (причины не понятны) приключилась и ни как не могу найти решения. 1. При ответе в развёрнутом виде на форуме вылезает страшная ошибка: Цитирую текстом, если вдруг потом кому-то пригодится в поисковике: " Возникла проблема при работе с SQL сервером: mySQL query error: SELECT COUNT(*) as topicviews FROM ipb_topic_views WHERE views_tid=393 Данная проблема не является ошибкой внутри IP.Board и скорее всего связана с проблемами на вашем SQL сервере. Постарайтесь сообщить об этой проблеме вашему хостинг-провайдеру. " В базе данных mySQL таблица ipb_topic_views отображается вот так: Таким образом, напротив таблицы ipb_topic_views висит значение "используется". Вопрос: чего делать-то и как это всё исправить? 2. При ответе (нажатии кнопки) в режиме быстрого ответа под окном возникает статус " Сохранение сообщения... " и больше ничего не происходит. Словно сообщение не добавилось. Но если нажать F5 - то сообщение увидишь. Как решить, подскажите, пожалуйста.
  5. Коллеги, подскажите, пожалуйста следующий момент. Необходимо создать дополнительное поле которое было бы видно только пользователю, администратору и одной из пользовательских групп. Поле, которое видно пользователю и администратору создать не проблема при помощи функции "Сделать это поле личным?", а вот как добавить право видеть это поле какое-либо отдельной группе пользователей?
  6. Ни кто не в курсе на 3.3.3 установка пройдёт?
  7. Огромная благодарность! А то и убирал ширину и менял на другую .. ничего не менялось. Добавил display: block; и всё вернулось на круги своя!
  8. Друзья, Что-то ни как не могу решить проблему ниже. Воспользовался советом по стилизации вот из >этой темы и добавил рамочки. Добавил только следующий код в файл ipb_style.css: .custom_fields li { background: #FFFFFF; padding:4px; margin-top:2px; border:1px solid #DDDDDD; border-radius: 5px; -webkit-border-radius: 5px; -moz-border-radius: 5px; text-align:center; width:100%; } Убираю рамочки - всё становится на свои места. После этого блок "Награды" съехал в левую сторону и ни как я не могу его выставить по центру или увеличить его ширину, как и рамочек. Подскажите, пожалуйста, куда копать. Вроде уже все css и шаблоны пересмотрел, связанные с awards.
  9. ProRus

    Freedom Art

    Видимо, на доделку моего оплаченного заказа можно и забить уже?
  10. Да. Которые потом можно выбрать для категорий в Manage Categories. В каждом новом (первом) предложении - ссылка на механизм осуществления сделки. Есть ли разница в сложности реализации? Тогда лучше сделать счетчик "Количество успешных сделок: N". При этом эта надпись должна быть кликабельна - она линкует на вкладку в профиле о прошлых сделках.
  11. Зависит от условий использования. Если только для Вас, то цена одна. Если для всех (уже есть желающие приобрести) - другая. Всё что есть в двух экземплярах - рано или поздно станет в большем количестве, так что, что уж скрывать. Видимо для всех Хотя интересно, какая разница в цене
  12. Цитата Как оно будет определяться? Всего на доске 3 основных раздела: 1. Продажа 2. Покупка 3. Обмен В каждом разделе, естественно, есть подразделы. Для каждого основного раздела все объявления уже фиксируются с необходимым ярлычком: "Продажа" / "Покупка" / "Обмен". Таким образом, определяться должна в соответствии с тем разделом, где находится объявление. Для ЛС понятно, что ссылка будет в каждом посте или только в первом. Что с email? Вы в курсе, что юзер может установить галочку, и получать уведомления о лс? Прикажите переделывать такие? Или ссылка будет только в первом email? В курсе. Поэтому одинаковое письмо о предложении сделки должно "падать" и в ЛС и в e-mail. Цитата Получается, что покупателей может быть несколько? Если так, то что делать, когда один из них принял условия сделки? Покупателей/продавцов - может быть несколько. Верно. Когда тот, кто подал объявление - принял предложение - другим может либо вообще ничего не приходить, но лучше (если возможно) приходить ЛС о том, что товар продан/куплен. А дальше? ЛС удаляется? юзер испаряется ? Хорошая идея .. а возможно? Это просто информационное письмо. Потом пользователь может повторно попробовать предложить осуществить сделку по предыдущим условиям. Цитата Подразумевается вкладка? Можно сделать вкладкой в профиле, но при этом, в объявлении в правой части экрана где идет краткая информация о продавце/покупателе под аватаром желательно поставить кнопку "Прошлые сделки". Если это проблема, то можно поставить счетчик уже по кол-ву сделок.
  13. Выглядит достойно! 1. Ни каких подводных камней нет? 2. Как будет выглядеть в мобильной версии? 3. Возможно ли под наименованием объявления (которое по символам надо будет ограничить) выводит имя автора объявления? 4. В какую цену будет хук?
  14. Не подумайте, что мне лень отвечать на вопросы или у меня нет ответов на них. Если у Вас есть реальная возможность организовать этот рабочий процесс или есть люди, которые это могут сделать - готов потратить вменяемое количество времени на объяснение всех доступных и понятных мне нюансов. Если просто пообщаться - то как-нибудь попозже, не обижайтесь Жду от Вас ответа.
  15. Так они уже прямоугольниками насколько маленькими можно?))
  16. Друзья. Не нашёл решение на сей вопрос. В IPB сверху имеется меню. В нём, допустим, 6 вкладок на различные модули от IPB. Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы одна из вкладок принудительно подсвечивалась всегда? Т.е., как сделать постоянно активный фон за вкладкой модуля в том случае, если человек не находится в этом модуле?
  17. Благодарю Вас за, так сказать, АП текущей темы. Хоть какой-то плюс от пустых сообщений. P.s. краткий словарь русского языка: "предлогать" пишется через "а" - предлагать; "интерестно" пишется без "т" - интересно.
  18. В модуле все объявления отображаются построчно (т.е. одно объявление на одну длинную строку): Возможно ли сделать отображение объявлений в более емком формате? Например, просто квадратами (фотография и заголовок с ценой). Если возможно - прошу указать, готовы ли взяться и предоставлю ТЗ.
  19. Касательно моих бюджетов - решать, пожалуй, только мне. Советом воспользовался и тема уже давненько там находится, хотя и по другому вопросу: '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>> . Найдёте исполнителя - премию даже выпишу.
  20. Вопросов, конечно, много .. и услуги оплатить готов за решение, но что-то специалистов нет Вот такой вопрос возник, вполне вероятно, что его уже решали: В модуле все объявления отображаются построчно (т.е. одно объявление на одну длинную строку) - возможно ли сделать отображение объявлений в более емком формате? Например, просто квадратами (фотография и заголовок с ценой).
  21. ProRus

    Freedom Art

    Заказал работу. Сделал предоплату. Посмотрим. Ждите отзыв
×
×
  • Создать...