Перейти к содержанию

artmel

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

1020 просмотров профиля

Достижения artmel

  1. А поисковик интересует. На тему автодиагностики. Отключен по причине пропадения интереса. требует установки специфического ПО на сервер .
  2. Огромное спасибо! Бился несколько дней, не мог понять в чем дело. Подскажите, есть возможность настроить sphinx.conf поиск не только по топикам , но и по именам загруженных файлов ?
  3. В покупке форума есть плюсы, это техподдержка, уже не раз пользовался. Но если людей мало или форум содержится чисто на энтузиазме (хотя у меня тоже на энтузиазме) то ничего против нулед не вижу.
  4. Безусловно если проект коммерческий то лицензию нужно купить. у меня уже 2 шт. И обновления и поддержка.
  5. Подскажите , в каком разделе правильнее создать тему по заказу разработке модуля? а то что то запутался.
  6. дело не о заработке на регистрации. Дело в двухступенчатой авторизации пароль + смс . На самом деле обходится не так дорого. Одна смс от 30коп до 80коп. если брать оптом. использую на других сайтах. Как форму обратной связи. Тогда вопрос переиначу. Есть готовые api смс-шлюзов, есть даже полностью написанный хук для IPB для подтверждения регистрации. но без авторизации. Кто и за сколько сможет написать модуль?
  7. Существует ли модуль подтверждения авторизации по смс? Неважно платный или нет.
  8. Прошу модераторов, если не по теме перенести в профильный раздел.
  9. Мое мнение, как одного из разработчиков лидерующего в одном из сегментов вебприложения (не форумы!) - за все надо платить! Амнение как пользователя , поставил нул, убедился что форум интересен, купил лицензию. Можно сказать , лицемерие на лицо, но мое личное мнение скомпилированное на основе этих двух типов которые живут во мне. Нет возможности (жаба не в счет), поставь нулед. Есть возможность , не жадничай - купи лицензию.
  10. На форуме много постов с вложениями, в основном они не по одному. Есть ли штатная возможность или хук который позволяет перебрасывать вложения из одного сообщения в другое?
  11. Да не помню где скачан был. Да вообщем то ключ куплен. Буду ставить и покупать пакет локализации на него.
  12. но нуллед может быть дырявый. Собственно изза этого и перехожу.
  13. Доброго всем времени суток. Купил лицензию, интересует вопрос, сейчас стоит нулед и несколькими хуками. Как безболезненно поменять файлы на лицензионные? Удалить все файлы и залить лицензию? не удалятся ли хуки?
×
×
  • Создать...