Перейти к содержанию

zzTwiXzz

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zzTwiXzz

  1. Приложения я удалил, осталось только "иконки" в навигации. Вы совершенно правы, я хочу обновить сам шаблон, что бы избежать такой ошибки при открытии тем. Других ошибок с шаблоном я не заметил, по этому я ищу человека который сможет этим заняться, переписать или что там требуется для обновления для версии движка 4.4.10 Готов заплатить за работу.
  2. Я не шарю, можно путь как дойти до обновления?)))
  3. Доброго времени. Ищу человека который сможет обновить действующий шаблон с версии 4.3.x до актуальной версии движка IPS 4.4.10 (x) т.к выбивает иной раз ошибку [[Template forums/front/topics/topic is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
  4. body { background-image: url(images/bg.jpg); /* Путь к фоновому изображению */ background-color: #c7b39b; /* Цвет фона */ } Прописал, не работает. Я бы не задавал вопросов, если бы работало все, по этому обратился к знающим людям за помощью!
  5. В том то и дело что заходил и палитру всю изменил на #FFD700 Так же и в стилях CSS Background могу поменять только цветовую, а хочется поставить url image
  6. Доброго времени суток. Не могу никак прописать background image под шаблон Можем кто то перерисовывал его когда нибудь, и знает как поставить background, так же не могу найти за что отвечает цвет. (Голубой цвет) Хотелось бы заменить на свой цвет, так как все основные палитры заменил.
  7. Поставил, попробуй проверить, потому что почему то у меня нормально все с любого аккаунта работает...
  8. login: test pass: 1234567s Сейчас заметил, то что после регистрации он регает пользователя как гостя.
  9. Просто узнал это от пользователей... хотелось бы исправить Когда это началось, даже не знаю, но решаю эту проблему уже месяц, уже думал снести полностью форум, и по новой его пилить, но жалко очень, придётся все темы и тд опять создавать.. Пользователей и тд
  10. Суть заключается в том что пользователи не могут отвечать на форуме, не знаю с чем это связанно вроде все настройки на стоке стоят. Они могут только прикреплять фотки, а сам редактор у них не отображается, как в темах так и в личных сообщениях. Помогите исправить.
  11. Не помогло, у каждого профиля по разному отображает
  12. Так это понятно, но мне узнать бы в каком css расположен код который отвечает за этот блок...
  13. По поводу, редактора уже разобрался, был косяк в регистрации пользователей, отключил converter и все заработало. По поводу стиля, стиль совместим с версией IPS. IPS 4.3.5 Версия стиля 4.3x По поводу кнопок все было нормально до этого, просто хотелось бы узнать какой CSS или же html файл за него отвечает, и можно сказать код желательно для выравнивания
  14. Доброго времени суток уважаемые форумчане, а так же администрация форума. У меня возникла проблема на форуме. Узнал я ее от пользователей своего форума. Что у них нельзя писать личные сообщения, то есть не отображается сам "редактор текста" Так же в настройках "Социальные" стоит неограниченное использование сообщений для группы "пользователь" и всех остальных групп кроме, "Гость" 2 ошибка касательно кнопок, это съехали кнопки "Подписаться" "Личное сообщение" До этого все было нормально, но походу мои кривенькие ручёнки что то накосячили... Все можно видеть на скриншоте. Прошу помочь мне с данной проблемой. P.S (От стиля не зависит - У администраторов в личных сообщениях редактор отображается корректно и отправка все как нужно.)
  15. У всех пользователей так выводит информацию.. не только у меня
  16. Приветствую вас форумчане, и так сразу скажу что я не профессионал в IPS 4, но и не нуб. (Ранее уже создавал тему, но лучше отдельно еще разок) Проблема собственно в том что не отображается режим "онлайн" "офлайн" в профиле пользователя. То есть пользователь онлайн, и в виджете в Footer отображается пользователи онлайн, а в профиле нет. Если вы сталкивались с данной проблемой, или же знаете как её решить, огромная просьба помочь мне с этим. Заранее благодарю и надеюсь что данная тема будет решена, и вскорем времени закрыта) Непосредственно с чем связана ошибка. (скриншот)
  17. Огроооомнейшее спасибо вам... Кстати по поводу информации ONLINE OFFLINE не подскажите что и как лечить, ибо я например нахожусь на форуме, а он показывает что там например я был минут 5 назад, и тд. То есть задержка обновления счетчика великая...
  18. Увы, всё равно не отображаются, все так же как и было, при регистрации такая же беда с этими галками...(
  19. Версия движка 4.2.6. Шаблон этой же версии, в шаблоне всё корректно работает и отображается весь функционал, именно галочки не отображаются визуально. На дефолтном шаблоне видно пример, как вс выглядеть Ссылаюсь на одинаковый цвет фона и самой галочки, по этому ее и не видно. Но это лишь мои догадки. Если даже так, то где можно найти код который соответственно за этот параметр отвечает (блок)
  20. Приветствую форумчане, сразу начнем с того что я не профессионал в движке IPS 4. Но что куда и как я знаю на оценку хорошо. Суть проблемы заключается в отображении "галочек" при выборе каких любо применений действий в окне "Опции модератора (скрин. можете увидеть внизу.)" не отображаются, и не только в этом окне но и на всем форуме в частности. При включении дефолтного шаблона форума, галочки отображаются (визуально) и всё корректно работает. 2 Проблема, с не корректным отображением online - oflline в в личном кабинете и в частности повторюсь на всем форуме. Может быть кто нибудь с этим сталкивался, и вы сможете подсказать, буду надеяться на вашу помощь!
×
×
  • Создать...