Перейти к содержанию

andreylogan

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент andreylogan

  1. Всем привет, вопрос состоит в следующем: Как сделать, что бы автоматически убирать форматирование текста в публикуемых сообщениях? А то на ластик каждый раз нажимать надоедает или просто забываешь. Текст сообщений от разных пользователей постоянно разный, т.к. копируют тексты кто откуда.
  2. Можешь не удалять, я уже буду знать, что твои посты не несут в себе правильного и логического решения, т.к. ты не читаешь внимательно
  3. Глубокоуважаемый, активный пользователь. Логика - штука железная перечитайте тему, изучите по данному вопросу посты и удалите свой пост. Внимательность - штука полезная))
  4. нужно что бы был разный ник, а не тупа "гость" для всех))
  5. Всем привет. Есть необходимость менять очерёдность просмотра фотографий (вложений). А именно, требуется возможность выбора главной фото. У кого есть какие идеи?
  6. Требуется что бы была возможность писать в чат именно гостям, в настройках есть одна опция, но не знаю как её применить. Может есть у кого какие варианты, для привязки каждому гостю его уникальный "ID" ?
  7. Ребят. Подскажите, как сделать, что бы ББ коды работали, а то получается
  8. Решена проблема с фреймом Открыть шаблон shoutbox Строчку: <!--- ShoutBoxJsLoader ---> заменить на: <script type='text/javascript' src='{$this->settings['public_dir']}js/shoutbox.js'></script>
  9. Вместо треугольника "вверх" отображается знак вопроса, как исправить проблему?
  10. Проблема заключается в том, что все гости имеют один ник "Гость". Как можно исправить эту проблему?
  11. Уверен на 100%, что во фрейме (имелся ввиду именно он) у вас не работают кнопки. Перекопал тонну интернета, данную проблему никто не может решить, даже за деньги.
  12. Возможно, что то здесь нужно поменять, но не знаю что именно
  13. Да там всё сделал что выше писали, но от темы как то отошли и вопрос так никто и не решил. Ответа по-прежнему не найти(
  14. Создаю приложение вконтакте, использую фрейм с форума, а именно чата. Приложение отображается, всё нормально, кнопки нажимаются, но сообщения не отправляются. Хотя по некоторым ссылкам можно перейти на любую доступную часть форума. Может посоветуете чего? И как возможно реализовать функцию ввода имён гостями?
  15. Интересует вопрос о правильной организации "сетки" доски объявлений. А именно категории, подкатегории, разделы, поля и т.д. Возможно ли применить файл настройки, что бы не создавать категории вручную, т.к. это достаточно долго и где его можно скачать?
  16. Конкретно интересует как именно правильно заполнять, через запятую, пробел, перевод строки и т.д.
  17. а что конкретно в этих двух полях на фото заполнить, на примере страницы про "лопату"
  18. Как оказалось префикс ставить вообще не нужно UPDATE core_sys_lang SET lang_protected = 0;
  19. Делаю запрос из АЦ и phpmyadmin Результат - ошибка. всё сделал как здесь.
  20. Подскажите где можно перевести эту ссылку на RSS канал?
  21. Как я понимаю нужно в $INFO['sql_tbl_prefix'] = ''; сделать так: $INFO['sql_tbl_prefix'] = 'x_utf_'; После этого пишет ошибку базы.
  22. Как следствие сайт более не открывается (пустой белый экран смерти)) В чём может быть проблема?
×
×
  • Создать...