Перейти к содержанию

Domprost

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

1163 просмотра профиля

Достижения Domprost

  1. Всё оказалось тщетно, я перепробовал все выше указанные варианты. Везде у меня стоят значения utf-8, в конечном счёте я поставил в админке английскую локаль, две страницы у меня теперь не ромбами а просто на английском. На недельку забуду, потом с новыми силами полезу искать причину. Всем спасибо кто откликнулся на мою проблему.
  2. Собственно вот такие кодировки выставлены в данный момент, Open Server Panel (локальный сервер). Проблема именно в том, что отображение только на двух страницах хромает, если не верная кодировка не должен быть посыпаться весь перевод?
  3. В данный момент utf8mb4_general_ci ( Кодировка MySQL сервера ), в phpMyAdmin кодировка базы utf8mb4_general_ci.
  4. Я понимаю это вопрос кодировки, но я пробовал различные вопрос это не решило.
  5. Здравствуйте, установил языковой пакет (nulled и перевод скачивал с данного ресурса) на данный момент последние возможные версии, но в модуле Events или ICalendar при включении обзора месяца или недельной развёзтке не переводятся дни недели и настроящий месяц.
  6. Поднимаю тему. Как я понимаю ядро теперь без хоста они не продают? Если, да то скиньте ссылку на покупку пожалуйста.
  7. Может хотя бы слухи ходят кто такое может сотворить? Можно посмотреть на этот вариант?
  8. Ищу спойлер в котором можно будет изменять заголовок, решения от IP.Board не подходят.
  9. Не могу скачать, ошибку выдаёт.
  10. В настройках Tutorials я захожу в категории, где уже есть созданные категории - перехожу в настройки категории выбираю пункт (темы поддержки) выбираю в пункте (Форум тем поддержки) форум который создан на форуме - префиксы не трогаю. После сохранения и добавления статьи тема не создаётся. Кстати хотел спросить если форум я выбрал, после сохранения в категория туториалс должен появиться форум поддержки который я выбрал? У меня прочерк остаётся
  11. Собственно вопрос. Как настроить тему поддержки в админке?
×
×
  • Создать...