Перейти к содержанию

onlycj

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент onlycj

  1. неа. Идиотизм - базовый функционал никто не может реализовать(()
  2. что? У меня вдс - сама увеличиваю что хочу. Что еще увеличить надо?
  3. Необходимо, сделать следующее: - сделать вывод загруженных фотографий юзеров в посте в ленте активности. - сделать настройку в ленте активности(галку допустим), чтобы выводило только одно последнее сообщение из темы. То есть если есть сообщения в темах более ранние, они просто не выводились. Либо без настройки, если это архисложно вообще во всех лентах выводить именно таким образом. С вас цена вопроса.
  4. Блин, в анминку не входит( После залогинивания белый экран, чё делать?!
  5. У меня вдс, где еще можно убрать ограничения? В ац у группы "Администраторы" ограничения убрала. Еще где-то надо поменять?
  6. Отложите ссаные тряпки. Читал это и это Пхп ини вот В nginx поставил http { client_max_body_size 16M; ... ... } Даже из под админа (все ограничения на загрузку сняты) не получается загрузить файл в 7Мб. В какую сторону копать, подскажите.
  7. Гуд гуд! А когда нулл появится?
  8. При обновлении произошел косяк, пока проходили фоновые процессы, 2ой админ ради интереса тыкнул удалить потерянные прикрепленные файлы. В итоге на половине форума изображения есть, на половине нет. Сейчас закачала фотографии из бекапа, но ничего не поменялось( Что делать, посоветуйте пожалуйста.
  9. Здравствуйте. Напихала всяких полей в надежде на то, что можно будет по ним фильтр настроить (по ходу дела дура=)). Но вот проблема, в шаблоне вывода каждого поля поставила, пользовательское отображение, но вот какие проблемы возникли: 1. Они идут до основного контента. А мне необходимо некоторые поля вывести до, а некоторые после. Ковыряла в сторону создания нового шаблона вывода, но так и не нашла, где его можно создать. И в ту ли сторону я копаю, ведь в шаблоне можно будет сделать, чтобы все поля шли либо до либо после. Короче нужен совет бывалого.. 2. Не пойму как вывести фотографии загруженные в поле "Загрузка файлов". Я вывела <div class="nov_plan">$value</div> а в записи у меня выводиться просто слово Array =( 3. Вывела карту Адрес: {address}{map} Так там капец какая карта - юзать ее нельзя - сразу открывается гугл, на этой карте видно всю Россию. А мне необходимо приблизить до масштаба улиц города. 4. Ну и тогда уж до кучи можно ссылку на мануал по созданию фильтров по записям базы данных.
  10. нее. Чтобы на форуме ему приходило письмо. Уж по почте он нотификацию получит
  11. Через час после регистрации нового пользователя ему приходило письмо в личку от определенного юзера.
  12. Спасибо! Поняла) Ух щас наверчу)) Да, я уж посмотрела. Клево там будет) но сейчас тоже надо причесать по человечески)
  13. Установила без проблем с 3.4.6. Автору большое спасибо! Но вот вопрос - как реализовать управление меню. Кроме ссылки форум хотелось бы навернуть более развернутую навигацию..
  14. Блин, пренесла, но теперь ни одна подпапка не открывается. Главная работает нормально.. Вместо открытия необходимого урла открывается опять главная
  15. Ух! Спасибо большое! Я правильно понимаю, что достаточно прописать вот это: Options +FollowSymLinks RewriteEngine on RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} robots.txt$ [NC] RewriteRule ^([^/]+) $1 [L] RewriteCond %{HTTP_HOST} ^site\.com RewriteRule ^(.*)$ http://forum.site.com/$1 [R=301,L] RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.site\.com RewriteRule ^(.*)$ http://forum.site.com/$1 [R=301,L] Перенести сайт, подождать пару месяцев и можно будет убирать редирект и начинать что то делать на основном домене? Иначе все, что я собиралась делать на домене в ip.content будет точно так же переноситься на forum.site.com?
  16. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как перенести форум на поддомен и при этом сохранить позиции в яндексе. Для этого необходимо сделать 301 редирект со всех старых страниц на новые. Сталкивался ли кто-нибудь с таким вопросом? На форуме 43 тысячи сообщений и тем вагон, ручками это не сделать никак.. Заранее благодарю за помощь)
  17. Дык нее) У меня обычный виртуальный хостинг, не сервер. А у хостера нет большего тарифа на хостинге уже - тольео на впс переезжать( Печаль...
  18. Здраствуйте комрады. Место на форуме закончилось - 7 гигов сьето, хостер больше давать не хочет. Что посоветуете? Может быть есть утилиты, которые ужимают фотографии? Или подскажите, как настроить хранение изображений на форуме.. Большое спасибо заранее)
×
×
  • Создать...