Перейти к содержанию

Inga

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

611 просмотров профиля

Достижения Inga

  1. ну ведь такая проблема не только у людей использующих хостингер, наверное бывает?
  2. что делать если сайт выдаёт такую ошибку? Fatal error: Call to a member function shareLinks() on a non-object in /home/u622393867/public_html/admin/sources/base/core.php on line 3348
  3. а можете посоветовать хостинг для блога с средним онлайном 10-15 человек?
  4. впрочем не так уж и плох, более чем за пол года не было нареканий, вот только сейчас, его саппорт не хочет признавать, что эта проблема случилась по их вине.
  5. День добрый господа! Хотелось бы у вас спросить решение такой вот проблемы: Вчера, внезапно, мой сайт перестал работать, и выдаёт такую ошибку- Fatal error: Call to a member function shareLinks() on a non-object in /home/u622393867/public_html/admin/sources/base/core.php on line 3365 та самая 3365я строчка return ipsRegistry::getClass('output')->getTemplate( $group )->$bit( $cache, $title, $canon, $cssClass ); Усугубляется проблема тем, что в файлах cms ничего не менялось уже более 5 месяцев, так как всё исправно работало, и я даже не знаю в какую сторону смотреть/думать, дабы решить проблему. Использую IP.Board 3.4.6. p.s. в админке часть страницы не загружается.
  6. мдя, с первого раза заметить как именно называется эта опция сложно. спасибо.
  7. Хотелось бы узнать, как добавить переключатель страниц для портала ?
×
×
  • Создать...