Перейти к содержанию

Cobrina

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Форум
  • Пол
    Не определился
  • Версия IPS
    3.0.x

Посетители профиля

1843 просмотра профиля
  1. Неактуально. Ушла. вольф пусть закрывает или удаляет мои темы. Уверена, что у него это получится. Больше к вам ни ногой.
  2. Ушла.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. WOLF
    3. Respected

      Respected

      Зачем девушек обижаешь?

    4. WOLF

      WOLF

      Да я лишь присекнул нарушение, могу скинуть в ЛС переписку. За свои слова отвечу)

  3. Пользователи предложили прикрутить кнопку к форуму - "Нашел ошибку". Существует ли такое в местной вселенной?) Спасибо.
  4. На местном форуме реализовано, по-видимому, закрытие темы после нажатия кнопки "Вопрос решен". Очень не лишне будет. Как это сделать? Спасибо.
  5. Группа крови - Фреон.

  6. Скажите, пожалуйста, уважаемый модератор. О какой ссылке идет речь? Это была цитата из админки форума. Кому-то вы даете устные предупреждения, а тут раздобрели до баллов штрафных. Вы видите, что мне принципиально важно получить ответы на все мои вопросы, а вам прямо необходимо было влезть со своими правками. Мы все здесь присутствующие в каком-то качестве и администраторы у себя и можем просмотреть и ошибиться, как и другие пользователи. Прошу мои посты больше не трогать. Я буду просить закрывать свои темы отдельно, когда они будут уже неактуальны.
  7. Это здесь редактируется? Извините, продублирую: Внешнее редактирование Если включено, то вы можете изменять шаблоны и CSS вне админцентра, используя WebDav программу. Все данные, которые вам понадобятся, находятся ниже. Подробная информация по использованию этой функции смотрите Включен FCGI Так как у вас используется FCGI, стандартные методы авторизации могут не работать. Для исправления этой проблемы необходимо создать новый файл .htaccess, который необходимо расположить в корневой директории форума и добавить следующий код в тело файла. Если в директории уже есть .htaccess файл, то добавьте код в конец файла. В системных шаблонах я не нашла ничего.
  8. Хорошо... У меня на форуме есть 2 стиля. В одном список пользователей не выделен жирным шрифтом. В другом выделен. 2й стиль так разработан. Где можно жирность отключить? Спасибо.
  9. Это здесь редактируется? Внешнее редактированиеЕсли включено, то вы можете изменять шаблоны и CSS вне админцентра, используя WebDav программу. Все данные, которые вам понадобятся, находятся ниже. Подробная информация по использованию этой функции смотрите по ссылке. Включен FCGIТак как у вас используется FCGI, стандартные методы авторизации могут не работать. Для исправления этой проблемы необходимо создать новый файл .htaccess, который необходимо расположить в корневой директории форума и добавить следующий код в тело файла. Если в директории уже есть .htaccess файл, то добавьте код в конец файла. В системных шаблонах я не нашла ничего.
  10. Хотелось бы изменить названия кнопок "НравитсяНе нравится" на другое. Где надо покопаться?
  11. Есть ли хук Новогодний, чтобы не устанавливать весь стиль целиком? В технической группе и Активе видны цветные снежинки как в профиле, так и в списке. Мне необходимо сделать такую же красоту. Спасибо.
  12. Где можно посмотреть все теги, созданные на форуме?
×
×
  • Создать...