Перейти к содержанию

Cobrina

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cobrina

  1. Неактуально. Ушла. вольф пусть закрывает или удаляет мои темы. Уверена, что у него это получится. Больше к вам ни ногой.
  2. Ушла.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. WOLF
    3. Respected

      Respected

      Зачем девушек обижаешь?

    4. WOLF

      WOLF

      Да я лишь присекнул нарушение, могу скинуть в ЛС переписку. За свои слова отвечу)

  3. Пользователи предложили прикрутить кнопку к форуму - "Нашел ошибку". Существует ли такое в местной вселенной?) Спасибо.
  4. На местном форуме реализовано, по-видимому, закрытие темы после нажатия кнопки "Вопрос решен". Очень не лишне будет. Как это сделать? Спасибо.
  5. Группа крови - Фреон.

  6. Скажите, пожалуйста, уважаемый модератор. О какой ссылке идет речь? Это была цитата из админки форума. Кому-то вы даете устные предупреждения, а тут раздобрели до баллов штрафных. Вы видите, что мне принципиально важно получить ответы на все мои вопросы, а вам прямо необходимо было влезть со своими правками. Мы все здесь присутствующие в каком-то качестве и администраторы у себя и можем просмотреть и ошибиться, как и другие пользователи. Прошу мои посты больше не трогать. Я буду просить закрывать свои темы отдельно, когда они будут уже неактуальны.
  7. Это здесь редактируется? Извините, продублирую: Внешнее редактирование Если включено, то вы можете изменять шаблоны и CSS вне админцентра, используя WebDav программу. Все данные, которые вам понадобятся, находятся ниже. Подробная информация по использованию этой функции смотрите Включен FCGI Так как у вас используется FCGI, стандартные методы авторизации могут не работать. Для исправления этой проблемы необходимо создать новый файл .htaccess, который необходимо расположить в корневой директории форума и добавить следующий код в тело файла. Если в директории уже есть .htaccess файл, то добавьте код в конец файла. В системных шаблонах я не нашла ничего.
  8. Хорошо... У меня на форуме есть 2 стиля. В одном список пользователей не выделен жирным шрифтом. В другом выделен. 2й стиль так разработан. Где можно жирность отключить? Спасибо.
  9. Это здесь редактируется? Внешнее редактированиеЕсли включено, то вы можете изменять шаблоны и CSS вне админцентра, используя WebDav программу. Все данные, которые вам понадобятся, находятся ниже. Подробная информация по использованию этой функции смотрите по ссылке. Включен FCGIТак как у вас используется FCGI, стандартные методы авторизации могут не работать. Для исправления этой проблемы необходимо создать новый файл .htaccess, который необходимо расположить в корневой директории форума и добавить следующий код в тело файла. Если в директории уже есть .htaccess файл, то добавьте код в конец файла. В системных шаблонах я не нашла ничего.
  10. Хотелось бы изменить названия кнопок "НравитсяНе нравится" на другое. Где надо покопаться?
  11. Есть ли хук Новогодний, чтобы не устанавливать весь стиль целиком? В технической группе и Активе видны цветные снежинки как в профиле, так и в списке. Мне необходимо сделать такую же красоту. Спасибо.
  12. Где можно посмотреть все теги, созданные на форуме?
  13. Хочу прикрепить цитатник на форум. Чтобы с каждым обновлением странички рандомно фраза выскакивала. Список фраз забью заблаговременно.
  14. Хорошо, я извиняюсь. создам в ближайшее будущее по теме на каждый вопросец)
  15. Установлен хук Награды. Так вот основной фон голубенький, я бы хотела изменить его на нужный мне. Как, подскажите, пожалуйста.
  16. Хочу прикрепить цитатник на форум. Чтобы с каждым обновлением странички рандомно фраза выскакивала. Список фраз забью заблаговременно.
  17. У меня, допустим так. Максимальное количество изображений в одном сообщений -10. Разрешенные к публикации в сообщениях расширения файлов изображений - gif,jpeg,jpg,png,bmp Определите расширения файлов изображений, публикуемых через тэги . Разделяйте их, используя запятую (gif,jpeg,jpg) Может это поможет?
  18. Благодарю! Есть ли хук Новогодний, чтобы не устанавливать весь стиль целиком? Где можно посмотреть все теги, созданные на форуме? Хотелось бы изменить названия кнопок "НравитсяНе нравится" на другое. Где надо покопаться?
  19. Спасибо за ответ! Возможно ли включить на форуме премодерацию ответов в специальном разделетеме?
  20. Разобралась что было не так. Теперь другая идея... изменить данные показатели и даже добавить 1-2 уровня. Уровни репутации: 0 10 100 1000 10000 100000 Возможно ли и где? Может сам исходник надо редактировать, как раз сейчас там покопаюсь.. Но очень жду подсказку.
  21. Загружаю файл, включаю, но не видно никаких изменений на форуме. Не видно репутации через данный хук. Скачивала и первую версию и, выложенную следующим пользователем.
  22. 4. Отключить возможность редактирования постов - отключила, но хотелось бы включить на время, и сделать возможность их проверки. Отключила. А включить обратно не получается. Не появляется возможность редакции пользователем и у Пользователей включала и у новой группы все прописывала. Не появляется функция редакции и все тут.
×
×
  • Создать...