Перейти к содержанию

Aelleren

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aelleren

  1. Как это починить? На стандартной теме все ок.
  2. спасибо только мне не изменить нужно, а удалить вообще
  3. Хочу удалить надписи сверху Uniform For IPS.Suite 4.1.x и снизу IPS Theme by IPSFocus . Где это можно удалить? Спасибо!
  4. Алло, я вам написала что мне это сделать не проще чем вам. Поэтому, я попробовала апгрейд, выдает ошибку, я не знаю как ее решить!
  5. Вам проще, мне нет. Даже http://reshuffle.ru/admin/upgrade Выдает ошибку /home/reshuffle/reshuffle.ru//docs/uploads does not exis Я не знаю как ее решить, и не понимаю.
  6. Я написала, конкретно, что нужно сделать в первом посте. Нет, тп хостинга эту проблему решить не может. Поэтому я здесь. От вас помощи мне не нужно, даже на платной основе.
  7. я сижу и пытаюсь найти проблему как раз таки
  8. Silence отписал, и возможно те, кто хотел бы помочь, увидев его сообщение, подумали , что уже помогли. Вы вместо того, чтобы херней страдать, доброе дело бы лучше сделали.
  9. кто флудит то? проблема не решилась....
  10. Ищу очень помощь, потому что нет времени разобрать весь этот ужас. Нужно поставить последний релиз, запихать туда резервную копию форума с базой. Связь лс.
  11. Всем большое спасибо за отклик и помощь. Нашла фрилансера, который помог устранить эту ошибку.
  12. Не могу зайти в админ панель. Что делать? Получилось это так. что я нажала на один из плагинов, и все полетело к чертям...
  13. Как сделать логирвоание записи ip при заходе?
  14. Благодарочка, а мб Вы знаете как сделать прозрачной шапку чата?
×
×
  • Создать...