Перейти к содержанию

kosta26

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kosta26

  1. Хотел ещё спросить про непонятные слова вылезающие в поисковиках при запросе и в соц сетях при вставке ссылок Примеры: Как с этим бороться?
  2. Как автоматически подписать человека в тему на которую он ответил? знает кто?)
  3. ещё вопрос! у меня в выдаче поисковиков везде в титле пишется "спортивный форум" Это как я понимаю дублирующийся тайтл,вредит ли это поисковому продвижению форума,если да,то как исправить?
  4. На форуме же есть раздел "помощь" там всё подробно описано,я бы вот это раздел из подвала вынес наверх что-бы видно было,как это сделать не подскажите?)
  5. ip seo как я понимаю это хук? '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>> в этой теме я попытался исправить блок /* Add Meta Content */ не знаю правильно или нет исправил
  6. Ребята,создал форум на тематику "Спорт" Искал помощи на серче на мауталке,но там дают только поверхностные советы,хотелось бы услышать советы от профессионалов именно в ipb куда и как двигаться именно в поисковом продвижении,пытался настроить форум для поисковиков но думаю что накосячил,если не трудно помогите bigan-sports.ru Извиняюсь если создал тему не в том разделе
  7. Ищу общительных людей на форум спортивной тематики :)

  8. На дефолтном стиле вообще появляется белое окно когда заходишь в "файлы", с другого браузера всё так же(
  9. Установил app_downloads_2_5_0 вроде всё настроил хорошо,но есть проблема " title="ыфв.png - Размер 295,09К"> Файлы не загружаются,пытаюсь нажать на эти ссылки и 0 эффекта В чём может быть проблема?
  10. Установил app_downloads_2_5_0 вроде всё настроил хорошо,но есть проблема Файлы не загружаются,пытаюсь нажать на эти ссылки и 0 эффекта В чём может быть проблема?
  11. Блин,ребята помогите реально это очень актуальная проблема в выдаче гугла непонятно что выдает!
  12. Нету у меня /* Add Meta Content */ в файле topics.php помогите пожалуйста,что мне делать
  13. Дабы не создавать новую тему хочу ещё кое о чем спросить,в гугл веб мастер запрещен доступ к блогам Тоесть он закрыт от индексации как я понял,в robots.txt не могу найти блоги,как сделать так что бы поисковики индексировали блоги? вот robots
  14. Захожу в гугл веб мастер => структурированные данные,а он мне выдает ошибки Подскажите пожалуйста где и что исправить что бы убрать эти ошибки hatom microformats.org и hentry microformats.org
  15. -203 Можно по подробней что вы имеете ввиду? я в этом не очень разбираюсь
  16. Всем привет! Установил недавно компонент блог,установил, написал статейку, возникла такая проблема Как я понял править надо где-то здесь Только где именно подскажите пожалуйста или я неправильно думаю?
×
×
  • Создать...