Перейти к содержанию

Petechka

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Petechka

  1. Здравствуйте! Намучался уже, пробовал разные версии тройки, при установке либо после нее выбивает ошибку : Parse error: syntax error, unexpected end of file, expecting variable (T_VARIABLE) or ${ (T_DOLLAR_OPEN_CURLY_BRACES) or {$ (T_CURLY_OPEN) in cache/lang_cache/1/core_public_global.php on line 477 Ранние версии выбивало на 12 и 13 шаге, сейчас форум установился но зайти ни в админку, ни на главную не даёт. Права 777 на папку, php 5.6 версия.
  2. Приветствую всех. Ситуация в следующем, я перенес форум на другой хостинг. Установил, сделал все правильно. Захожу на основной домен - выдает 403 ошибку. .htaccess - установил стандартный. Прикол в том, что с некоторых IP заходит, а с некоторых не хочет, а именно с моего IP не заходит, когда использую ВПН - без проблем. Как решить данную проблему? P.S заблокированных айпишников вообще нет.
  3. Создал тему на форуме, как мне найти файл, чтобы отредактировать html отдельной темы?
  4. Ребят, у меня был description и keywords по стандарту от ipb , добавил через редактор тегов еще, сейчас получается 2 keywords и 2 description , как 2 первых стандартных удалить?( куда лезть нужно?
  5. Привет всем, на форуме включил возможность HTML в темах. До этого прописал ключевые слова только на главной странице форума. Решил поставить ключевые слова в отдельную тему, написал текст и прописал теги decription и keywords через создание темы, сделал вручную. Захожу на страницу открываю код страницы, а у меня получилось 2 тегда description и 2 тега keywords. Вопрос, как удалить лишние? Первые я вообще не прописывал и прописаны они по идиотски, где это можно отредактировать? Заходил в админ панели в управление мета тегами, ничем не помогло.
  6. подскажите, а потом я смогу цвет кнопок менять? И еще один вопрос не к этой теме, какого размера мне рисовать шапку на форум? т.е какой стандартный?
  7. Проблема в том, что хочу создать вкладки сразу под шапкой, не нашел меню в админке. Например как на ipb mafia (Главная, форумы, база знаний, файловый архив, платные услуги, продать сайт/домен) Как сделать такие вкладки или кнопки? Или как они вообще называются?
×
×
  • Создать...