Перейти к содержанию

digitalfarseer

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

1158 просмотров профиля

Достижения digitalfarseer

  1. Поменял в настройках публикаций размер изображений, потавил в половину меньше. Как перестроить превью в публикациях и сделать их соответствующего размера?
  2. Как официальный IP.Chat на главную засунуть? (как здесь или в сайдбар)
  3. Помогите, коллеги! У кого есть актуальная, рабочая версия плагина для IPS 4.0.13? Ставил с гита - пляски с бубном, чтобы он отображался в Login Handlers, не корректно записываемые строки языка и белая страница при входе на форум с чистыми куками.
  4. Вроде как ты ошибся. В предложенном тобой моде нет функционала ihost, вроде поиска изображений автора.
  5. Есть у кого-нибудь это: __community.invisionpower.com/files/file/7188-dp34-download-images/ ?
  6. А никто не дорабатывал скрипт? Чтобы хоть какой-то менеджмент файлов был по юзерам.
  7. Не совсем подходит. Нет никакого управления файлами, никаких прав доступа. Вообще ничего нету. Хочется именно ihost или аналог интегрировать.
  8. Видел где-то, но не могу найти. Добавляет возможность загрузки прямо в редактор.
  9. Никто не находил такой мод?
  10. Я прикрутил комментарии и лайки ВК параллельно основной системе репутации (средствами JS делаю на каждый клик 2 клика всплытием, добавляя лайки в базу форума, и на страницу ВК). Нужно унифицировать page_id для всех виджетов, чтобы они не пересекались (иначе данные в кашу превращаются). Поэтому, дабы исключить пересечения (а они могут быть же? об этом и вопрос в начале топика -- какой числовой идентификатор уникален для всех типов записей). В итоге получился составной уникальный ключ для каждой записи, создающийся один раз - при создании. И, вроде как, не пересекающийся по значениям.
  11. Через "Смайлы -> Импорт -> XML". То ли я скачал, то ли там правда битая XML в архиве. 3Кб на 412 смайликов явно недостаточно.
  12. При импорте не отображаются новые смайлы. В папке с изображениями все новые смайлы по 0 байт. Как поправить?
×
×
  • Создать...