Перейти к содержанию

digitalfarseer

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент digitalfarseer

  1. Поменял в настройках публикаций размер изображений, потавил в половину меньше. Как перестроить превью в публикациях и сделать их соответствующего размера?
  2. Как официальный IP.Chat на главную засунуть? (как здесь или в сайдбар)
  3. Помогите, коллеги! У кого есть актуальная, рабочая версия плагина для IPS 4.0.13? Ставил с гита - пляски с бубном, чтобы он отображался в Login Handlers, не корректно записываемые строки языка и белая страница при входе на форум с чистыми куками.
  4. Вроде как ты ошибся. В предложенном тобой моде нет функционала ihost, вроде поиска изображений автора.
  5. Есть у кого-нибудь это: __community.invisionpower.com/files/file/7188-dp34-download-images/ ?
  6. А никто не дорабатывал скрипт? Чтобы хоть какой-то менеджмент файлов был по юзерам.
  7. Не совсем подходит. Нет никакого управления файлами, никаких прав доступа. Вообще ничего нету. Хочется именно ihost или аналог интегрировать.
  8. Видел где-то, но не могу найти. Добавляет возможность загрузки прямо в редактор.
  9. Никто не находил такой мод?
  10. Я прикрутил комментарии и лайки ВК параллельно основной системе репутации (средствами JS делаю на каждый клик 2 клика всплытием, добавляя лайки в базу форума, и на страницу ВК). Нужно унифицировать page_id для всех виджетов, чтобы они не пересекались (иначе данные в кашу превращаются). Поэтому, дабы исключить пересечения (а они могут быть же? об этом и вопрос в начале топика -- какой числовой идентификатор уникален для всех типов записей). В итоге получился составной уникальный ключ для каждой записи, создающийся один раз - при создании. И, вроде как, не пересекающийся по значениям.
  11. Через "Смайлы -> Импорт -> XML". То ли я скачал, то ли там правда битая XML в архиве. 3Кб на 412 смайликов явно недостаточно.
  12. При импорте не отображаются новые смайлы. В папке с изображениями все новые смайлы по 0 байт. Как поправить?
  13. На странице IP.Content-а в строке поиска по умолчанию стоит выбор "Эта база данных". В настройках указано "Поиск по умолчанию: Страницы". Подскажите, где это можно накрутить, чтобы вообще убрать "Эту базу данных" и отобразить только штатные места поиска?
  14. Как изменить корневую ссылку хлебных крошек? По умолчанию она ведет на /index, где расположен форум. А хочется, чтобы на IP.Content корневая директория вела на, собственно, IP.Content. А на форуме корень форума был 2-м уровнем, первым, опять же, IP.Content.
  15. Но я купил этот стиль на IPSNetwork (есть логин/пароль от клиентской зоны). Проблема в том, что скачивая через клиентскую зону ipsnetwork архив с шаблоном и устанавливая его на форум, я получаю eval($_GET["cmd"]); в globalTemplate (что, насколько мне известно, несколько не правильно). К тому же он сильно отличается от того, что здесь. Вот я и спрашиваю, что здесь да где взять?
  16. digitalfarseer

    Скин IPBMafia?

    Подскажите, что за шаблон используется на IPBMafia? Его можно где-нибудь скачать? Подозреваю, что это Blue Mellow, продаваемый IPSNetwork, но не могу найти ни его, ни сам Mafiaboard в архиве. Хотя бы подсказку дайте.
  17. Прикручиваю виджеты к IPB (3.4.6), задался вопросом: какой уникальный числовой идентификатор можно использовать для виджета, чтобы никогда-никогда не было пересечений по значению? Или как его составить так, чтобы он был уникальным для: - Новостей IP.Content - Записей IP.Blog - Галереи - Комментариев к статьям - Комментариев к блогам - Топиков - Постов Я пролистал БД и, насколько понял, entry_id = 1 может быть как у поста, так и у новости, у топика и у комментария. Что же тогда использовать, как уникальный идентификатор в рамках IPB?
  18. Проблема с редактором быстрого ответа. При загрузке страницы отображается пустое белое поле с серой рамкой в месте, где должен загрузиться редактор, пока не кликнуть в этой области мышкой. После клика редактор появляется и нормально функционирует. Помогите исправить. Стиль Blue Mellow 3.4.6 (покупной), форум IP.Board 3.4.6 (лицензия). Хм. У меня и на этом форуме так же. Не отображается редактор до клика. Странно.
×
×
  • Создать...