Перейти к содержанию

shaxoff

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    shaxoff

Посетители профиля

1113 просмотров профиля

Достижения shaxoff

  1. Я уже отключил все приложения, все модули и плагины, снёс все темы оставив только дефолтную, хрен там. Буду наверное с нуля ставить, можно ли как-то галерею перенести на новый форум ?
  2. Без, в том-то и дело. Я рубанул её сразу. Если предположить, что есть какие-то изменения, то перезалить дефолтную тему ? Есть где-то она ? Попробовал бы.
  3. Пробовал разные версии (((( Тема дефолтная
  4. Откат на предыдущую версию IPS решил проблему.
  5. Привет уважаемое сообщество. После обновления до 4.2.8 при попытке отредактировать либо: первое сообщение, либо сообщение с вложением получаем Всем спасибо, куда рыть ?
  6. shaxoff

    Неведома шняжка

    Привет, уважаемые. Последнее время IPS 4.1.17.1 при переходе внутри темы на следующую страницу (причём нет значения, большая тема или нет) вешает кольцо загрузки и всё. При этом не прогружается сообщения, хэдер и футер висят себе спокойно. Если обновить - всё хорошо. Куда лезть, подскажите пожалуйста.
  7. Хм... а там-то я и не проверил. Спасибо, сейчас гляну. UPD: Спасибо, точно! Сейчас попробую опять перейти на SSL
  8. Впрочем, я разобрался, в чём причина. Причина в SSL. Движок почему-то прогоняет по https не весь сайт целиком, а кусками. К примеру, вышеуказанный скрипт идёт обычным раком, и браузеры тупо его блокируют. Отключил SSL на сайте - вообще всё заработало, но... минус такой: если кто-то вошёл на сайт по https хоть раз, то если убрать сертификат больше на сайт попасть они не смогут))) Обидно жутко.
  9. Всем привет. Что-то тоска меня берёт и жалко денег за 4 доску. Короче поставил, обновился, вроде всё нормально. Но: не работает модуль языков. Т.е. всё русифицируется, можно язык сменить, а вот когда входишь в меню перевода - там даже листать текст нельзя, упорядочить нельзя, кнопки не работают, и введённый текст не сохраняется (хотя зелёная кнопка "сохранить" появляется). Причём если удалить root_library.js то всё листается, всё открывается и сохраняется - но только с уже переведённым текстом. Новый текст, увы, некуда вводить - тупо нет окошка))) В принципе это наверное риторический вопрос, вряд ли мне тут кто ответит, не перебирая весь код, А я пока пойду разворачивать трёху и пытаться вернуть бабло за 4ку. Ибо устал уже.
  10. Решил. Сменил PHP с 7.0 на 5.6 и вуаля. Всем спасибо
  11. Сейчас поставлю 7.0, и ещё раз обновлю. Блин, хрен там. Вопрос: сейчас разверну с нуля, импортировать если данные тупо со старой базы не прокатит?
×
×
  • Создать...