Перейти к содержанию

Glava

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Версия IPS
    3.3.x

Посетители профиля

783 просмотра профиля

Достижения Glava

  1. это главная страница стиль concise, при наведении курсора на название форума появляются эти два поля - описание форума в черном окошке и название форума (обведено красным) - его и надо убрать
  2. Скажите как убрать только то, что красным обведено, чтоб при наведении курсора оно не появлялось (осталось только описание форума в черном)
  3. нет, про логотип здесь ничего(( а как изображение поставить?
  4. разобрался, спасибо хм, вроде хорошо соображаю, однако логотип сменить не получается, указываю путь - меняться не хочет, в чем может быть проблема?
  5. с иконками разобрался, извиняюсь, сам затупил! а вот на счет строки поиска тоже актуально, как убрать ее вниз, как на картинке в предыдущем сообщении, а то под логотип слишком мало места
  6. иконки не меняются! залил картинки в ту же папку, изменил путь в ipb styles, а иконка вообще не отображается. хочу так - нет новых сообщений черно белая иконка, а есть новые - цветная, помогите еще раз пожал.
  7. не получается обратно сделать, из горизонтального в вертикальный. помогите пожалуйста!
  8. Как вставить кнопку на другой сайт в гл меню где ФОРУМЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ???
  9. После переноса на другой хостинг. На адрес сайт.ru/index.php Заходит а на сайт.ru пишет Site сайт.ru just created. Real content coming soon. Как исправить ???
×
×
  • Создать...