Перейти к содержанию

Glava

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Glava

  1. это главная страница стиль concise, при наведении курсора на название форума появляются эти два поля - описание форума в черном окошке и название форума (обведено красным) - его и надо убрать
  2. Скажите как убрать только то, что красным обведено, чтоб при наведении курсора оно не появлялось (осталось только описание форума в черном)
  3. нет, про логотип здесь ничего(( а как изображение поставить?
  4. разобрался, спасибо хм, вроде хорошо соображаю, однако логотип сменить не получается, указываю путь - меняться не хочет, в чем может быть проблема?
  5. с иконками разобрался, извиняюсь, сам затупил! а вот на счет строки поиска тоже актуально, как убрать ее вниз, как на картинке в предыдущем сообщении, а то под логотип слишком мало места
  6. иконки не меняются! залил картинки в ту же папку, изменил путь в ipb styles, а иконка вообще не отображается. хочу так - нет новых сообщений черно белая иконка, а есть новые - цветная, помогите еще раз пожал.
  7. не получается обратно сделать, из горизонтального в вертикальный. помогите пожалуйста!
  8. Как вставить кнопку на другой сайт в гл меню где ФОРУМЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ???
  9. После переноса на другой хостинг. На адрес сайт.ru/index.php Заходит а на сайт.ru пишет Site сайт.ru just created. Real content coming soon. Как исправить ???
  10. Как сделать вот так чтобы было вместо слова нравится: __fotohost.kz/images/2012/08/27/GeEpb.png И как сделать чтобы пользователь сам не мог за свое сообщение ставить себе плюс ?
  11. Какая версия пхп необходима для нормальной работы форума ?
  12. Здраствуйте. Хотелось бы спросить: есть ли хук ради для форума 3.3.3 ? если есть плиз дайте ссылку
  13. Как можно сделать чтобы показывало вместо инглиша русскими словами. я пробовал добавить но у меня ошибка выходит: Системная ошибка Невозможно перевести защищенный пакет языков кто может помочь ?
  14. Нужно наполнить форум о сео контентом сео форум <<< Вот сам форум 1 тема = 1 рубль (нужны темы с какими-нибудь вопросами и тому подобное на которые я отвечу или другой человек) подробнее пишите на ICQ64796семь53восемь
  15. хук последние темы мне не нужен. нужен хук ПОСЛЕДНИЕ Сообщения, его никак не могу найти
  16. Я новичек в плане владения движка ипбоард, только считай дней 5 знаком с ним. Я поставил двиг 3.3.3 Но хотелось бы чтобы спарва где блок последние темы был еще блок последние сообщения. Как это сделать, если не трудно по подробнее напишите или есть хак такой скиньте. Буду благодарен
×
×
  • Создать...