Перейти к содержанию

PePPeR

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PePPeR

  1. PePPeR

    Что то не хватает...

    Доброго времени суток. Хочу уже покупать домен и открывать форум но вот мне в голову взбрело что что то не хватает... (Не говоря о заполнении) То ли в дизайне, то ли в хуках. Буду рад если будут идеи или замечания. pepper-game.pp.ua
  2. Наш форум объявляет набор в команду форума, нам нужны: Вы должны быть достаточно взрослым и способным принимать взвешенные решения, должны быть достаточно уравновешенным и спокойным человеком, умеющим выражать свои мысли без нецензурной речи. Нам нужны стабильные люди, которые хотят вкладывать максимум в развитие сайта. Хотя бы какае-то "МУЗА" для идей)) Ссылка в профиле. Форум без тем. ___________ СРАЗУ ГОВОРЮ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, без оплаты Также приму предложения по форуму. Просьба не писать типо "Опять эти игрове форумы" и т.д. и т.п.
  3. uragan18, тоже интересует. Но там где вы искали такого точно нету
  4. Ладно закрывайте, заново поставлю. Ибо бэкап не помогает. Вообщем ошибка из за хука groupColorUserLink ! У меня были подобные ошибки но не слетал форум. а тут прям бац! Я не пойму что с этим хуком такое! А он полезен...
  5. Нет, инет кабельный 100мб. Через другой браузер пробовал так же. Дело в том что страница с хуками через раз нормальная. А всё остальное как на скрине.
  6. Хостинг моего знакомого! Отдельный серв и так далее. Дело мне кажется не в хостинге. Потому что некоторые страницы админки нормально воспроизводятся.
  7. Захожу в админку а тут БАМ!
×
×
  • Создать...