Перейти к содержанию

Darksoul

Пользователи
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Darksoul

  • День рождения 02/17/1993

Информация

Контакты

  • Skype
    kozyrniy2

Посетители профиля

1218 просмотров профиля

Достижения Darksoul

  1. как бы объяснить... юзаю этот стиль, настроил его, намучался столько, что менять уже не хочу, просто обновить бы и всё, но раз знатоков нет, то и претензий у меня тоже нет, просто думал, может знает кто как править именно эту тему.
  2. При обновлении форума ошибок нет, но вот после получаю ошибку 500, как исправить?
  3. У меня версия форума 4.2.6, если вдруг это важно.
  4. Установлена сасая последняя версия отсюда, настроил как подсказали выше, кэш очищен и тд, но не показывает он значки возле ника мобилку или мониторчик, как ранее обычные 2 плагина в совокупности, которые у меня были на старой версии скина. Тема Титан
  5. Не знаю я, я уже всё что в голову приходило перепробовал. У меня даже счётчик тем некорректно работает, который ты мне помогал впилить, в одних разделах считает правильно, в других нет, сам не пойму что за бред. Не знаю я, я уже всё что в голову приходило перепробовал. У меня даже тот счётчик, что ты помог впилить для тем и сообщений, не во всех разделах правильно считает, причём очистка кэша и пересчёт всех сообщений не помогает. Может нулл кривой?
  6. Не знаю я, я уже всё что в голову приходило перепробовал.
  7. Та же проблема с путями, решил кто либо эту траблу?
  8. Не работает, помогите кто нибудь плиз)
  9. Создал файл insertName.phtml с кодировкой utf-8, по пути где он должен лежать, вставил в него нужное содержимое, почистил кэш, но движок не видит этот файл, права на нём 777, странно как-то.
  10. Да. Я же не совсем тупой, инженерное образование присутствует)))
  11. А как создать файл insertname, а то у меня его вообще нет почему-то, и кнопка вообще не отображается соответственно.
  12. Где искать этот файл в шаблонах?
×
×
  • Создать...