Перейти к содержанию

Darksoul

Пользователи
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Darksoul

  1. как бы объяснить... юзаю этот стиль, настроил его, намучался столько, что менять уже не хочу, просто обновить бы и всё, но раз знатоков нет, то и претензий у меня тоже нет, просто думал, может знает кто как править именно эту тему.
  2. При обновлении форума ошибок нет, но вот после получаю ошибку 500, как исправить?
  3. У меня версия форума 4.2.6, если вдруг это важно.
  4. Установлена сасая последняя версия отсюда, настроил как подсказали выше, кэш очищен и тд, но не показывает он значки возле ника мобилку или мониторчик, как ранее обычные 2 плагина в совокупности, которые у меня были на старой версии скина. Тема Титан
  5. Не знаю я, я уже всё что в голову приходило перепробовал. У меня даже счётчик тем некорректно работает, который ты мне помогал впилить, в одних разделах считает правильно, в других нет, сам не пойму что за бред. Не знаю я, я уже всё что в голову приходило перепробовал. У меня даже тот счётчик, что ты помог впилить для тем и сообщений, не во всех разделах правильно считает, причём очистка кэша и пересчёт всех сообщений не помогает. Может нулл кривой?
  6. Не знаю я, я уже всё что в голову приходило перепробовал.
  7. Та же проблема с путями, решил кто либо эту траблу?
  8. Не работает, помогите кто нибудь плиз)
  9. Создал файл insertName.phtml с кодировкой utf-8, по пути где он должен лежать, вставил в него нужное содержимое, почистил кэш, но движок не видит этот файл, права на нём 777, странно как-то.
  10. Да. Я же не совсем тупой, инженерное образование присутствует)))
  11. А как создать файл insertname, а то у меня его вообще нет почему-то, и кнопка вообще не отображается соответственно.
  12. Где искать этот файл в шаблонах?
  13. Вот, если кому вдруг понадобится Titan (1).xml
  14. В итоге сделал как хотел.
  15. на скрине уголок слева выкрашен в тот же цвет при наведении, что и сам текст тега, а где изменить стиль так, чтобы цвет текста при наведении был один, а этого уголка при наведении другой?
  16. Вопрос, в каких именно редакторах можно уменшить пропорции смайликов, например с размеров 80х80 до 40х40 (у меня таких размеров подопытные:)), не потерять при этом их эффект анимации (смайлы в формате .gif), и по возможности убрать в них белый фон. Напишите пример названия хоть одной такой программы, пробовал в пейтнете, не получилось.
  17. Не знаю, как правильно описать суть вопроса, поэтому начну с примера. На моём форуме как название темы не набирай - выведет его форум только большими, чтобы я не делал, а на вашем форуме я видел темы с названиями не как у меня "ПРИМЕР", а "Пример ПриМера", вот второй вариант мне и нужно. Искал в настройках, помню что где-то подобное было, но найти не могу.
  18. Darksoul

    Chatbox

    По поводу правил нуллов и тд, сорян за оффтоп, но если уж так хочется убрать копирайты, так пусть сами кто хочет их и убирает, заодно копаясь в коде хоть чему-то научатся по мелочи, ну а если есть правило, именно чтобы не обсуждать и тд, и тем не создавать, то пусть так и делают.
  19. Дошёл до этого сам вчера случайно, но всё равно спасибо что решили помочь.
  20. Суть темы, установил, практически настроил, но мучает тот факт, что когда ввожу префикс его первую букву меняет в любом случае на маленькую, а мне нужно с большой буквы чтобы писалось. (та же хрень у меня с темами, но про это я вообще не в курсе в какой раздел писать). Кто знает как поправить, помогите пожалуйста.
  21. Darksoul

    Chatbox

    Тут согласен, но вот тут я вообще не вьеду, не выводятся префиксы в темах для их выбора и всё тут? https://ipbmafia.ru/topic/18420-advanced-tags-prefixes-319/
  22. Darksoul

    Chatbox

    Короче, переустановил, настроил, и тут меня осенило, я на днях поставил плагин для этого чата отдельный, для скрытия чата для гостей, отрубил его и всё норм.
×
×
  • Создать...