Перейти к содержанию

Senokyr

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    puzzko

Посетители профиля

879 просмотров профиля

Достижения Senokyr

  1. Я года 4 назад перестал заниматься созданием форумов, но до сих пор у меня остался постоянный поток мелких клиентов, которым нужны форумы для серверов мультиплеера игры GTA (samp,crmp). Ценообразование следующее: За работу (установка движка, стиля и создание разделов) - от 500р (в зависимости от сложности устанавливаемого стиля) Остальное (домен, хостинг) оплачивает заказчик. Ищу человека, которому я смогу передавать заказы, забирая себе процент. Подробнее в лс вк - https://vk.com/mark.prok Телега - @nprokop Помимо форумов также довольно часто нужны сайты под игровой проект с личным кабинетом (UCP)
  2. Лайки, + репы, комменты в профиле. Могу заплатить деньгами. Говори сколько
  3. Приветствую, уважаемые форумчане! Прошу вас помочь мне скопировать таблицу с данной страницы сайта. http://nn.gidro-sistema.ru/repair/ (не реклама) Пробовал копировать через F12, но ничего не вышло. Помогите кто-нибудь, с меня респекты и все другие плюшки
  4. При установке /admin папок хука в ФТП и установки хука в АЦ он не работает. Не отображается настройка показываемых групп в АЦ => Пользователи, хотя должна. В чем может быть проблема? Полное название хука: Group Name Indicator 1.1.0 / Легенда групп пользователей (ipbmafia.ru/topic/186-group-name-indicator-110-legenda-grupp-polzovatelei/) Версия IPB: 3.4.6
  5. Здравствуйте, помогите убрать лишние строчки в профиле ( на скрине все показано ) Что нужно сделать: 1) "Создал тем" сделать таким же, как и "Репутация" 2) Репутацию, которая с зеленой рамкой - убрать 3) Предупреждения - убрать 4) "сообщений" сделать с большой буквы Заранее спасибо, с меня пальцы)
  6. Приветствую! Помогите сделать такой вид профиля в темах. Заранее спасибо, с меня пальцы ::1
  7. Приветствую, форумчане! Возможно сейчас оффтоплю - заранее извиняюсь. Нужен шаблон форума http://forum-justrp.ru/ (не реклама). Искал на форумах - не нашел. Возможно кто-нибудь может мне помочь? Заранее спасибо, надеюсь на вашу помощь.
  8. Здравствуйте, столкнулся с проблемой: Сделал светящиеся неоновые ники на форуме, через суфикс и префикс, но теперь хочу, чтобы они светились везде. Наглядный пример:
  9. Спасибо. Действительно, решение проблемы таилось в настройках шаблона. Можно закрывать
  10. Здравствуйте, увидел на одном форуме интересную плюшку, но не знаю как она называется. При наведении на ник - выскакивает окошко с определенной информацией о пользователе.
  11. Спасибо, уже сам решил проблему. Можно закрывать
×
×
  • Создать...