Перейти к содержанию

DarthOld

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент DarthOld

  1. Ок, внешние ссылки мы сделали анонимными. Но а что делать если одну или две ссылки не надо делать анонимными в виде исключения? Как сделать это?
  2. А как должен работать сайтмап? Я по идее даже не нашел где его сгенерировать ))
  3. HooLIGUN, cпасибо. Graphiti22, в право наверно left на right поменять. Кстати да - там лучше, ибо справа в браузерах скроллинг и многие привыкли справа.
  4. Как сделать что бы фон был белый? под стрелочкой.
  5. Есть хук, но он корректно будет работать на форуме от IBR вроде бы, там интеграция встроенная или что.
  6. А если был пользователь под айди 893 допустим - и он удален. А есть пользователь с айди 200 - могу я 893 айди слить на 200 как то:? Просто есть хук лучших модераторов и там этот 893 (которого давно нет) зараза висит как "мертвая душа"...
  7. ИПБ 3.4.6 Через Фейсбук нормально Через Стим (с хуком) нормально А твиттер и вконтакт проблемы. Например при попытки авторизоваться через твиттер: Fatal error: Class 'darkLAE' not found in /var/www/ipb346/upload/admin/sources/classes/output/publicOutput.php on line 2046 darkLAE где положено лежит. В пабликОутпут.пхп:
  8. Тоже бы пригодилась. Как раз ИПБ 3.4.6 и Джумла у меня 3.х
  9. Хук хайдлинк (скрывает ссылки от гостей). Но вроде разобрался, поменял их местами, почистил кэши и т.д. Теперь не конфликтует вроде.
  10. Ну я сделал как выше написано. Как увидить КОММЕНТАРИИ к репутации? Как писать комментарии к репутации новые?
  11. Конфликтует с хуком другим получается. Но он тоже нужен. А есть другой какой нибудь хук по прикреплению сообщения в шапку? Не могу найти. (
  12. Я через янедкс настроил, почта для доменов - инструкция на русском )
  13. У меня показывает какого то несуществующего модератора - удаленный профиль (((
  14. 3.4.6 - в стандартном стиле IP.Board работает отлично. На IP.Board Mobile Fatal error: Method hookPinposts__modOptions does not exist in bim_hidelinkcode_topic in /var/www/ipb346/upload/admin/sources/classes/output/publicOutput.php on line 4055
  15. До конца не понял - но после того как я очищал всё подряд где только это возможно - оно перестало глючить и в профиле вкладка репутцаии теперь не показывает этот ворнинг. ЗЫ просто не ставьте этот хук - если у кого 3.4.6
  16. А можно модифицировать хук, что бы он печтал сразу всю тему? Дело в том, что на 3.4.6 даёт печатать только одну странцу - а это жутко не удобно, если тема из 20 или 30 страниц. Раньше - на 2.х можно было всю тему печатать и даже в ворде забирать...
  17. Да, так же. В общем я удалил всё нафиг. И стили и хуки и моды и компоненты. Очистил все кэши, ксс, макросы и т.д. Т.е. вернул форум в нулевое состояние. У меня даже счетчики яндекса из шаблона удалились. Потом по одному хуки начал назад ставить. В общем хук "Лидеры лайков" - который добавляет в правую панель список людей у которых наибольшее колличество репутации. Вот он на 3.4.6 получается конфликтует и удалить его не просто. Даже сейчас в настрйоках его группа осталась, хотя я все поудалял.
  18. Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/ipb346/upload/cache/skin_cache/cacheid_17/skin_profile.php on line 2216 При попытке посмотреть Репутацию в Профиле. ____________ Появилась после того, как я ставил-пробовал пару хуков. Какие то оставил, какие то удалил. Ещё пару стилей форума поставил. И вот если я удаляю стили, отключаю все хуки - ситуация не меняется. ((((( ____________ А если я тупо копирую skin_profile.php из архива форума трех недельной давности - то всё нормализуется. Но, если я хоть один хук включу или отключу - любой, снова такую ошибку рисует. Что делатЬ?
  19. А он только цвет фона меняет и иконки? Или можно какие то убрать кнопочки, а какие то добавить? Про по ссылке вопрос.
  20. Поисковые роботы не любят сквозняки. Так мне комментируют люди которые занимаются СЕО профессионально, на вопрос почему мне ТИЦ понижается. По идее нужно закрывать их.
  21. Стиль криво встал. У меня вчера такое буквально было, потом удалил его, удалил папку на фтп с имиджами стиля. И заново поставил сперва стиль, потом имиджи к нему.
  22. Ссылки-анкоры которые в копирайтах нужно тоже в ноуиндекс и ноуфоллоу прятать?
×
×
  • Создать...