Перейти к содержанию

Bapxammep

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bapxammep

  1. Спасибо, я знаю что перенести БД могу, но желательно бы увидеть инструкцию на русском, я видел её когда то, но потерял, а то с англ. не оч дружу а переводить гуглом не комильфо :с
  2. Доброе. У меня есть БД старого сайта, хочу восстановить его, либо перенести все темы и зареганых пользователей на движок XenForo, знаю что можно это сделать, вроде бы но вот как сделать не помню, и найти тему не могу, вообщем интересует как восстановить старый сайт IPB 3.3.1 вроде бы и как перенести БД IPB на XenForo, буду очень рад если кто нибудь мне поможет и скинет ссылку на данные темы..
  3. Как можно быстро переустановить, что бы полностью не удалять/загружать по новой файлы?
  4. Только вот что то проблема сразу возникла, вписывал ник Admin а на деле ничего нету, и как войти не знаю..
  5. Рекомендую VDS64, сам там сижу уже больше года, пока что проблем небыло. (В плане нулла, а так за год лишь 1 раз отключали сервера, ибо они там что то меняли, обновляли полностью панель (интерфейс), притом когда они включили сервер они ещё добавили бонусных дней к оплате, за то что сервер лежал , щас вот HyperSSD установили на все сервера. Что такое HyperSSD? ) Цены не очень маленькие, по сравнению со всякими фаст вдс, или как то так, где максимальная плата 800 руб, и хорошие хар-ки, но лучше платить чуточку больше, зато не будет таких проблем которые были у тебя на старом хосте. Хотя я не считаю что там очень большие цены, но за такую цену можно найти чуточку получше сервер, но качество будет в разы хуже, найти отзывы о других хостирах думаю проблем не будет, о том же фаст вдс или как там его, где цены хорошие, одни плохие комменты, что тех. поддержка плохая, сервера падают, и много чего ещё. Вообщем выбирай что тебе ближе, чуточку дороже и стабильная работа, или дешевизна и всякие проблемы в придачу. А и ещё, поддержка там самая лучшая, имхо, не раз мне помогали в начале, когда я ещё не зал что такое ssh и т.д, заходили и за меня всё делали, и много чего ещё. Ну и интерфейс красивый (понятный) что не мало важно, лично для меня. Рекомендую именно их вообщем Если есть желание, можешь регнуться по реф ссылке - vds64.com/#ref1039 Скрин интерфейса (там ещё слева хар-ки и прочее, на скрине этого нету) К тому уже, у них собственная разработка панели управления - SimpleHM.
  6. Если надумаешь сменить хостинг - пиши мне в лс, дам ссылку на хороший хостинг, сижу на нём уже год и никаких проблем.
  7. Каким образом, если я за это время его ни разу не обновлял?! Я бы с радостью перешёл на новую версию, но боюсь что всё полетит к чертям собачим.. не знаю даже как и быть
  8. Доброе время суток, Ув. Пользователи сайта IPBMAFIA. Хотелось бы рассказать о хостинге, которым лично я пользуюсь уже больше года. Хостинг отличный, очень приятный и понятный интерфейс, и что самое главное - Отличнейшая Тех. поддержка (онлайн 24/7), которая не раз выручала в трудной ситуации.. Если вы ищите хороший, и надёжный VDS хостинг, например для установки сайта, создания своего портала/форума и всего прочего, то я могу вам порекомендовать именно , который я думаю, вам понравится. Со всеми подробностями вы можете ознакомиться на сайте: Да, за покупку вами сервера я буду получать бонусы, но это не отменяет того что хостинг достойный. Может быть кто то имел дело с VDS64, или кто то купил, отпишитесь в теме и оставьте свой отзыв.
  9. Что то я прочитал все 11 страниц темы, и решил пока повременить с обновлением..
  10. Спасибо. И ещё, что то возникают по поводу нулла, а именно какая то гифка внутри, не знаете о чём они? И где есть инфа как обновится, что бы ничего не слетело, может быть у вас на форуме, или внутри архива есть инструкция?
  11. После установки увеличился шрифт на главной странице в приложении Unreal Portal, после удаления файла "ritsu_hide_text.php" всё стало норм, помогите пожалуйста решить данную проблему..
  12. Этот файл у меня уже есть, и там вписан реврайт, и когда я что то там менял сайт выдовал ошибку, или в раздел форума не заходил..
  13. Сейчас попробую Да, проблема в хайде. Удалил этот файл /admin/sources/classes/bbcode/ritsu_hide_text.php и шрифт стал нормальным. В чём может быть проблема? Вот этот файл, если что ritsu_hide_text.php Почему то шрифт раньше изменялся при установке и других приложений.. Помогите решить данную проблему, если кто то знает в чём может быть проблема, ибо хайд очень нужен на сайте, без него никак Не знаю, может связатся с автором этого хайда, он вроде бы русский, я его на другом форуме по ипб видел, если конечно не такой же ник - Ritsuka
  14. Так же, перед этим я установил хайд
  15. TheRock, ммм, прикольно, а как это сделать, может напишите?
  16. Без разницы, ещё шрифт изменился внутри чата..
  17. Вот как выглядел сайт до этих изменений, на опере почему то всё по старому.
  18. Доброе, у меня на сайте увеличился шрифт - Подскажите, как его изменить, именно внутри контейнера, пробовал копаться в css, не получилось. Случилось это после попыток сменить ссылку на сайт - Компонент Portal главной страницей, а форумы по адресу site.ru/forums/ Это случалось и раньше, когда я изменял шрифты на сайте и копался в css, но как то я решал эту проблему, сейчас что то не получается..
  19. А как сделать, что бы администратор мог всегда видеть хайд, не важно какие в нём указаны параметры?
  20. Она мне помогла, частично, поменять index на forum, и на этом спасибо, а вот как убрать индекс.пхп с вопросом, я хз )
  21. , боюсь что при обновлении полетит всё к чертям собачим, что ничего не востановлю.. Юзаю 3.3.3, вроде бы всё устраивает, есть ли какие то сущие отличия от 3.4.5 ? И сложно ли будет обновится? (Главное что бы все темы, аккаунты и прочее осталось) А по поводу хайда - Нашёл подходящий для 3.3.3 - Сейчас поставил, потестил - всё норм, вроде бы. И ещё, как думаешь этот хайд который я установил, возможно взломать? (Посмотреть содержимое хайда) Я не говорю о профи, хотя бы обычным юзерам это под силу?
  22. Доброе. Сейчас ссылка на форум выглядит вот так - site.ru/index.php?/forum/ Я хочу сделать вот так - site.ru/forum/ Вместо forum было вписано index, это я поменял, теперь нужно вообще убрать второй index в начале, только сколько людей я не спрашивал, помочь так никто и не смог. На главной странице у меня стоит Unreal Portal, версия 3.3.3, получилось убрать index.php, но остался знак вопроса - /?/ и когда нажимал на кнопку "Форум" на него не переходило, оставался на главной странице.. Надеюсь на вашу помощь.
  23. Да я понял что он есть, вопрос заключается в том - где его взять?
×
×
  • Создать...