Перейти к содержанию

s7ranger

Пользователи
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент s7ranger

  1. Сказали, что 3.4.7 не такой дырявый, поэтому и решил попробовать. К тому же, у меня на 3.4.6 не работают некоторые функции. Я создавал на этом форуме несколько тем, что-то решилось, что-то нет, вы их видимо не заметили. Сейчас подниму одну из последних.
  2. Кто-нибудь ставил его на IPB 3.4.7? Объясню. Стоял на IPB 3.4.6, все настройки и надписи в файловом архиве на форуме были на русском, поставил на IPB 3.4.7, практически все на английском. Кеш чистил, стили обновлял, ничего не помогает.
  3. Spray, файл помечать "Особым" надо не в настройках хука, а на странице скачивания файла (см. аттач).
  4. kovboi,у меня похожее было в категориях, тоже вместо ников выводилось <<<. Оказалось проблема была из-за хука расцветки ников пользователей.
  5. Выставляю ограничения на количество и размер изображений, а также количество ссылок и строк в подписи, но они почему-то не работают. В управлении группами, например, в группе пользователи, задаю такие настройки Захожу в аккаунт из группы пользователи, затем в настройки подписи, там такая надпись Соответственно, могу прикреплять картинки любого размера, добавлять любое количество строк и ссылок. Единственное что работает, так это полностью запретить редактировать подпись. Из-за чего могут не работать ограничения?
  6. Что мне нужно было и что нашёл как русифицировать, сделал, а остальное не стал переводить, например, не перевел вывод поздравления над форумом и админку. Напишите как вытащить русификацию, закину, мне не жалко.
  7. rustav, не учел) Ставил на 6 утра, а письма пришли только в 15-00. Получается, надо в планировщике ставить на 00-00, чтобы письма приходили в 9-00.
  8. Выставил все настройки в самом хуке и в планировщике (скриншот под спойлером), но все равно не отправляются письма именинникам. Если запустить задачу в ручную, письма уходят. Где и что я упустил?
  9. WOLF, извиняюсь, мой косяк, у меня была отключена мобильная версия. Но вам всё равно спасибо.
  10. WOLF, стоит дефлотный стиль, у которого слегка изменён внешний вид (цвет и прочее). Кеш чистил.
  11. Установил данный хук, все работает, но есть проблема в мобильной версии форума. Если указать расположение "над форумами", то при просмотре мобильной версии форума выдает ошибку Could not load template 'sos32_featuredfileboardindex' from group 'boards' Если указать "под форумами", то ошибки нет, но тогда файлы выводятся внизу форума, где их почти никто не видит. Подскажите, как избавиться от этой ошибки?
  12. WGNews, т.е. из кода <if test="isHot:|:$data['folder_img']['is_hot'] && !$this->lang->words['topic_is_archived']"> <span class='ipsBadge ipsBadge_orange'>{$this->lang->words['topic_is_hot']}</span> </if> мне убрать && !$this->lang->words['topic_is_archived'] а ниже добавить строки что на вашем скриншоте или как? Arthur1, Список тем форума - topic.
  13. Установил >данный хук, все работает, но есть проблема в мобильной версии форума. Если указать расположение "над форумами", то при просмотре мобильной версии форума выдает ошибку Could not load template 'sos32_featuredfileboardindex' from group 'boards' Если указать "под форумами", то ошибки нет, но при этом понятное дело файлы выводятся внизу, где их почти никто не видит. Подскажите, как избавиться от этой ошибки?
  14. bodalev, так может у вас архив не докачался? Посмотрите на странице загрузки приложения, там указан его размер, и сравните со своим. Откуда вы его вообще качали?
  15. WGNews, т.е. всё же убрали вот этот кусок? && !$this->lang->words['topic_is_archived'] Мне тоже предложили его убрать, но пока не стал это делать, потому что там же мне написали, что "по какой-то причине (возможно повредился либо движок либо что-то случилось с языковым пакетом) данная конструкция неправильно работает. Естественно, последствия такой проблемы будут в дальнейшем. Тем более не работает $this->lang->words['topic_is_archived'], а он в шаблоне используется не один раз." Гуру IP Board, пожалуйста, прокомментируйте такое решение этой проблемы или предложите другое.
  16. Ребята, проблема такая - в разделах форума пропал бейджик "Горячая тема", но на главной странице в "Последних обсуждениях" от есть. В настройках все включено, иначе бы он не выводился на главной. Шаблон стоит дефолтный, проверил ещё на двух импортированных, на одном работает, на втором нет. Кеш чистил, пересчёт делал, не помогает. Посмотрел в стилях (ipb_styles.css), там .ipsBadge есть, в шаблонах (boardIndexTemplate) строка ipsBadge ipsBadge_orange тоже присутствует. Помогите пожалуйста разобраться из-за чего появилась проблема.
  17. Хозяин - барин. Вот только если все так банально, почему же никто тут мне никто не смог помочь?
  18. WOLF, если открыть в текстовом редакторе и искать там, то ссылок порядка 400 штук, если в phpmyadmin искать поиском непосредственно в БД, то выдает 55 совпадений примерно в 10 разных таблицах. Respected, может и бред, но я в своё время так же менял адрес в БД одного сайта, думал прокатит, но впоследствии из-за этого получил массу проблем. Так что снова рисковать не хочу. Просто в БД может содержаться адрес сайта например в таблице с опциями CMS и простую замену делать уже нельзя поскольку может нарушиться формат хранения опций. Respected, сделайте у себя в Базе знаний инструкцию как переехать на другой домен, и там же опишите что надо делать когда переезжаешь не просто с сайта1 на сайт2, а на сайт2/forum. Я все перерыл, но нигде такой инструкции не видел. Из-за чего возникла проблема с первого поста не мог понять и тут никто не подсказал пока не помогли ребята на другом форуме. Наверняка, у кого-то ещё может возникнуть похожая ситуация. Вообще, если бы изначально знал, что на IPB при переезде на другой домен будут такие проблемы, то делал бы сразу на нужном домене.
  19. Я понимаю, что это нужно делать в БД, но как мне сказали, простой заменой адреса в тестовом редакторе делать нельзя, надо делать именно запросами к таблицам в БД. Но какими именно запросами никто не может сказать. Если вы знаете, напишите пожалуйста.
  20. Так что, кто-нибудь может объяснить, почему при переносе сайта на другой домен в БД остаются ссылки на старый домен? Или хотя бы подскажите, каким запросом к БД можно заменить все вхождения с названием старого сайта на новый.
  21. Да с первой проблемой я разобрался, сейчас не могу понять откуда вылезли ссылки в БД на старый сайт. Кэш перестроил, во внешнем виде обновил кэш-файлов, все шаблоны и css проверил. Причем некоторые ссылки в БД со старого сайта ведут на папки с картинками (типа public/style_images), но у меня в админке в глобальных прописаны новые пути. И там же одна из ссылок осталась когда я еще на старом сайте делал глобальное объявление по этой инструкции, но потом этот мод вместе с шаблоном удалил, а вот в БД это дело сохранилось.
×
×
  • Создать...