Перейти к содержанию

sunrisep

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

378 просмотров профиля

Достижения sunrisep

  1. Здравствуйте! Извините за возможно дилетантский вопрос: Как сделать, чтобы следующее сообщение пользователя добавлялось к предыдущему его сообщению, если они идут подряд друг за другом ? Что-то я не нашел такого мода или настроек в админке. Спасибо!
  2. проблема решена, извините хук нашелся '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>
  3. Здравствуйте, 1) Не приходят у всех юзеров уведомления об ответах в темах, даже если галочки нужные в настройках профиля стоят. Тестовое письмо от IP.Board приходит нормально. В приложении принсткрин с настройками почты. 2) Можно ли сделать так, чтобы получение уведомлений об ответах в теме было по-умолчанию включено у всех пользователей? Спасибо!!!
  4. По английским словам находит нормально, а русский вообще не ищет. Подскажите, где копать? Спасибо! Настройки такие стоят:
  5. Установил данный хук.. в установленных отображается. В группе настроек в разделе "Hooks" его нет... (значит видимо у него и настроек нет) По-идее, должен появиться функционал у модератора и админа, чтобы сделать тему "важной" .... но такой функционал не могу найти. В "опциях модератора" в теме ничего такого нет. Как им пользоваться? Спасибо!
  6. Здравствуйте, 1) Скачал смайлики "колобки". В папке есть сами картинки с именами типа 001.gif , 002.gif и т.д... А так же есть xml-файл для импорта. Вопрос: как этот файл связан с этими файлами??? такое ощущение, что никак? Я закачал смайлики в папку kolobok, подгрузил xml-файл для импорта и в результате система создала ПУСТЫЕ файлы (0 байт!) с совсем другими именами типа anger.png и тд..... В спике в админке появлись только названия типа :anger: , а файлы соответственно крестиками.. Почему он так делат или что я делаю не так? 2) и ещё вопрос: Вот если я закачиваю все эти смайлы тупо в папку default, то они появляются в списке "неустановленных" и добалять их приходятся по одному с перезагрузкой страницы при каждом добавлении... Нельзя ли как-то сразу все перенести в установленные? Спасибо!!
  7. Подскажите плиз, в чем может быть дело? и как это решить.. Подозреваю, что связано с кукисами, и после очистки вроде бы меня перестало выкидывать, но не напрягать же теперь всех юзеров.. Можно ли что-то сделать?
  8. Подскажите плиз, где этот шаблон в админке найти? Страница 404 ошибки с текстом "Извините, мы не можем найти это!" вот такая: __ipbmafia.ru/forum/5222-tekhnicheskaia-podderzhka-ipboard/ Роюсь уже полчаса, не могу найти где этот текст поменять ((( Спасибо!!
×
×
  • Создать...