Перейти к содержанию

Staff92

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Форум
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Версия IPS
    4.0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Staff92

  1. лицензия продана, тема закрыта
  2. Можно так же оплатить и на карту приватбанка.
  3. Тема закрыта. Лицензию перепродавать запрещено, по новым правилам.
  4. Есть две лицензии в аккаунте (истекшие) для движка DLE. Продление стоит 2190, чистая так вообще 3190, продам за 500р за лицензию. Не знаю можно ли переносить истекшие в другой аккаунт, если нет, тогда вы продлеваете через меня и вам переносят уже активированную. Аккаунт вебмани проверенный, и имеет бл 180.
  5. ошибочка экономия 150$. с продлением 100$
  6. Планировал развивать сообщество, но времени совсем нет. Продам свою лицензию ipb. Лицензия форум+блоги (стоила 225$), продление 50$. Продам за 75$. оплата через вебмани. Скайп staff092 Если не планируете ставить версию 4.0, то вам и продлевать не нужно будет. Итого экономия 125$.
  7. Если заливаю я файлы то все нормально, но вот если пользователь вот пример , то они как бы есть но их и нет, по адресу не доступны, при редактировании его сообщения, видно что файлы залиты, как такое исправить?
  8. После обновления движка сегодня до последней версии, появился не очень приятный баг наверное, при переходу на форум по адресу http://leprecoins.com/forums/ , в анкоре ссылки появилась приставка Категории и разделы, где это можно переименовать в просто Форум?
  9. Искал долго в настройках так и не нашел, только лимит на обложку профиля. А требуется ограничить максимальный вес загружаемого изображения, но форум и блог. Подскажите пожалуйста
  10. Есть ли под ips 4 плагин который будет сжимать картинки при загрузке?
  11. Ситуация такая: открываю окно, где нужно ввести текст и ссылку, после ввода нажимаю, вставить сообщение, а вместо того что бы вставить ссылку в текст, окно стирается и нужно вводить по новому, и так по кругу. Это баг или есть какой то запрет? я просто посмотрел в настройках, вроде не запрещено
  12. ​уже убрал, но не могу теперь понять, как платном движке такой косяк появился, ведь они сами дают этот файл, изначально с ошибкой
  13. ​спасибо, вот такого плана я имел ввиду вопросы, просто в 3х версии это можно было сделать во вкладке админки, а теперь только через языковой пакет.
  14. ​хорошо сколько стоит спросить, как переименовать верхние вкладки, где форум блоги?
  15. ​ставил, не помогло, после точки сайт и ложится, что делать то?(
×
×
  • Создать...