Перейти к содержанию

Staff92

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Staff92

  1. лицензия продана, тема закрыта
  2. Можно так же оплатить и на карту приватбанка.
  3. Тема закрыта. Лицензию перепродавать запрещено, по новым правилам.
  4. Есть две лицензии в аккаунте (истекшие) для движка DLE. Продление стоит 2190, чистая так вообще 3190, продам за 500р за лицензию. Не знаю можно ли переносить истекшие в другой аккаунт, если нет, тогда вы продлеваете через меня и вам переносят уже активированную. Аккаунт вебмани проверенный, и имеет бл 180.
  5. ошибочка экономия 150$. с продлением 100$
  6. Планировал развивать сообщество, но времени совсем нет. Продам свою лицензию ipb. Лицензия форум+блоги (стоила 225$), продление 50$. Продам за 75$. оплата через вебмани. Скайп staff092 Если не планируете ставить версию 4.0, то вам и продлевать не нужно будет. Итого экономия 125$.
  7. Если заливаю я файлы то все нормально, но вот если пользователь вот пример , то они как бы есть но их и нет, по адресу не доступны, при редактировании его сообщения, видно что файлы залиты, как такое исправить?
  8. После обновления движка сегодня до последней версии, появился не очень приятный баг наверное, при переходу на форум по адресу http://leprecoins.com/forums/ , в анкоре ссылки появилась приставка Категории и разделы, где это можно переименовать в просто Форум?
  9. Искал долго в настройках так и не нашел, только лимит на обложку профиля. А требуется ограничить максимальный вес загружаемого изображения, но форум и блог. Подскажите пожалуйста
  10. Есть ли под ips 4 плагин который будет сжимать картинки при загрузке?
  11. Ситуация такая: открываю окно, где нужно ввести текст и ссылку, после ввода нажимаю, вставить сообщение, а вместо того что бы вставить ссылку в текст, окно стирается и нужно вводить по новому, и так по кругу. Это баг или есть какой то запрет? я просто посмотрел в настройках, вроде не запрещено
  12. ​уже убрал, но не могу теперь понять, как платном движке такой косяк появился, ведь они сами дают этот файл, изначально с ошибкой
  13. ​спасибо, вот такого плана я имел ввиду вопросы, просто в 3х версии это можно было сделать во вкладке админки, а теперь только через языковой пакет.
  14. ​хорошо сколько стоит спросить, как переименовать верхние вкладки, где форум блоги?
  15. ​ставил, не помогло, после точки сайт и ложится, что делать то?(
  16. странно я вижу группу гости, но вот запрет или разрешение на посещение роботами нет( Можно скрин?
  17. ​да вопросы примерно по вашему примеру, не проблемные для тех кто освоил уже движек, но только у меня все проще я не пользуюсь доп.плагинами.
  18. ​мне просто поисковики выкатили алярм, вот я и думал что срочно нужно самому добавлять. Кстати в ipbmafia он есть, правда не знаю теперь на сколько он правильный и вообще востребованный. Кто то себе заливал?
  19. Не давно перешел на сий чудный движек, но вот уже второй день появляются вопросы, как оказываются очень мелочные. Не хотелось бы засорять ветку банальными вопросами, да и отвечают долго. Кто может по скайпу иногда подсказывать по движку? Что там и как, обещаю сильно не грузить, но иногда очень нужна помощь человека работающего с данным движком давно. Скайп можете мне в личку кидать или здесь. Да у меня стоит ips 4.0.7, соответственно и по нему вопросы Спасибо
  20. Установил сейчас ipb версия 4.0.7 и как сегодня заметил, что в самом архиве что на сайте после установки нет файла robots.txt, у всех так? скиньте пожалуйста файл каким он должен быть.
  21. Спасибо что помогаете, но встала еще одна проблема, в разделе поисковая оптимизация, хочу включить пункт Использовать mod_rewrite, скачал файл .htaccess как положено и залил в корень, но тут же сайт отключается и появляется то что на скрине. Как исправить?
  22. ​извиняюсь поторопился, всего лишь нужно было создать файл
  23. вроде решил все но теперь при установке выдает такое, что делать? я так понял это ограничение моего сервера или как?
×
×
  • Создать...