Перейти к содержанию

JohnyB

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    accord.yh

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения JohnyB

  1. Ахтунг нашел) Кому может нужен будет ответ на этот вопрос, вот хак. http://ipbmafia.ru/files/file/242-sos34-group-color-on-user-link-132/?
  2. Доброго времени суток, подскажите пожалуйста как сделать что бы вот цвет группы указал красный снизу форума где показывает кто онлайн показывает этот цвет, а вот что бы его еще показывало в отображение последних тем на главной в блоке активных пользователей на главной и т.п и в темах так же.)
  3. Да при чем тут, если просьба такая на такой ответ к примеру, зайди в папку форум в файл ххх и измени там строку html на php. и за такую помощь брать с людей деньги?
  4. WOLF не согласен с тобой, за что платить? вот допустим мне нужно исправить хук легенда групп, просто правильно вставить <span что бы получилось что я хочу, и платить за 10 секунд деньги? если это мелочный вопрос да и к тому же форум как видимо помогает людям с различными проблемами, и я думаю если вопросы такие мелочные и если ты не буржуй то можешь и так помочь.
  5. Расспишите пожалуйста что нужно вставить что бы так же получилось, и еще что бы в блоке где выводятся последние темы ник был таким же цветом как и группа, т.е внизу кто онлайн цвет стоит а на форуме где последние сообщения и в самих сообщениях ник цвета простого.
×
×
  • Создать...